Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр предложил нижегородцам выбрать новый логотип Автозаводского района в своем телеграм-канале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
18 мар 2022 в 14:22

Группа ГАЗ на четырехдневную неделю - и новый отпадный логотип. Совпадение? Не думаю.

18 мар 2022 в 12:42

вот ЭТо сейчас самое важное? важнее раздолбаных дорог? разваливающихся больниц? грязищи по всему городу? проблем с транспортом которые уже просто на пике кажется скоро ОТ умрет окончательно
а логотипчик то важнее на него бабло сливать удобнее

18 мар 2022 в 14:14

Оставьте в покое значок ГАЗа, мы уже видели ваши чудеса дизайнерского искусства, в голове у себя поменяйте что-нибудь

18 мар 2022 в 13:19

Вот сейчас нового оленя выберем в качестве логотипа и сразу заживем.

Хоспаде, спасибо за заботу.

18 мар 2022 в 16:38

Цинизм зашкаливает. У работников Газа которых скоро ждёт увольнение самое время выбирать логотип

18 мар 2022 в 13:22

В Тольятти попроще будет, у них ладушки.

18 мар 2022 в 12:34

Зачем указывать "годы жизни" на логотипе?

Гость
18 мар 2022 в 12:54

Охренеть не встать! Это полный цинизм со стороны этой (даже не хочу говорить "нашей") глубоко неуважаемой власти.

Елена
18 мар 2022 в 12:26

Это нам поиграть? А сделают что-то типа уродцев в 800 летию города.

Гость
18 мар 2022 в 12:46

Унылое провинциальное г**но. Так бывает, когда логотипы рисуют люди из гос. контор на окладе. Им все равно. Как и тем кто эти логотипы принимает.

Дмитрий
18 мар 2022 в 13:59

Мэр пускай занимается своей работой

Гость
18 мар 2022 в 12:38

Если в логотипе присутствует число "90", то это не обязывает делать весь дизайн в стиле 90-х

Татьяна
18 мар 2022 в 15:01

Ну вот и до Автозавода добрались.

Гость
18 мар 2022 в 14:15

Ну вот очередная новость. Дали нам на обсуждение, чтобы отвлечь от ковида и т.д...

Гость
18 мар 2022 в 16:36

Я сейчас заплачу - опять "аглицкое" слово АЙДЕНТИКА - слушайте, если так туда стремитесь , то нарабатываете разговорный английский сразу там. Сейчас, как никогда нужно РУССКОЕ слово, везде запрещают и Вы к ним за лексиконом.... Так быть или КАЗАТЬСЯ? Опять не пропустят.

Марина
18 мар 2022 в 16:09

Это как с названием аэропортов. Что б нас занять важным делом. Чем олкнь то не

Ольга
18 мар 2022 в 14:50

На улицах города одна грязь, мусор и пыль, кучи грязного снега, который всю зиму сваливали на обочину и собачьи отходы в нем! Все фасады исписаны, мусорки перекошены! Визитка города - это чистота и порядок в нем! А логотип у ГАЗа и Автозавода есть! Займитесь лучше наведением порядка и чистоты!

Гость
18 мар 2022 в 15:02

Кто «это» делал? И сколько за «это»заплатилт?

Вася
18 мар 2022 в 15:33

Лучше бы предложил

что бы нормального мэра народ выбрал

Константин
18 мар 2022 в 16:03

А с рисунком Бату логотипом нет, я за него двумя руками.

Гость
18 мар 2022 в 18:18

один раз лосей и кукушек выбирали... все были против, всёравно фигню выбрали

Гость
18 мар 2022 в 19:40

В Автозаводском районе надо снести 23 инф. д/больницу, чтобы она не позорила город .

Алексей
18 мар 2022 в 20:44

Так если это историческая дата, может не стоит срочно менять, то что является частью истории?!
И зачем на новоделе даты жизни указывать!?
Отстаньте, не лезте в историю и традиции с попытками отмыть денег и зачем то заменить историю.

Гость1
18 мар 2022 в 21:17

Очкарик "прыгает" войти в историю-я поменял логотип ГАЗа.Тебя забудут сразу после увольнения,а логотип гиганта будет жив пока
будет жить Автозавод(вся конгламерация).

Гость
19 мар 2022 в 08:05

Потому , что люди поколениями жили с действующем логотипом и любили завод , и значки носят. Вот когда новые власти будут производить машины достойные, высокого уровня можно будет подумать, а пока не влезайте.

вад
19 мар 2022 в 08:24

Студент-мэр развлекается. Больше нечем заняться?

Маргарита
19 мар 2022 в 11:34

Да что же вам не даёт покоя наша история. Что ж вы так активно стараетесь вымарать и поменять её. Не завидна судьба того, кто не хочет помнить корней своих и истории Родины своей. Оглянитесь вокруг.... Если способны думать.

Анна
19 мар 2022 в 15:26

Очень плохо. И логотип и идея.

Ольга
21 мар 2022 в 05:57

Шалабаеву заняться больше нечем? В городе полнейший бардак! Даже то ,что сделали к 800- летию уже разрушается....

Гость
21 мар 2022 в 06:42

Вчера СТЫДНО было смотреть новости за неделю - переходы, Московский вокзал и прочие года не прожившие, отремонтированные объекты - ходит зам.главы района молодой, упитанный и комментирует - тут переделаем, здесь подрядчик банкрот - за счёт бюджета (за наш счёт, я согласия тратить мои деньги не давала), только за счёт тех , КТО ПРИНИМАЛ.

Гость
19 апр 2022 в 08:38

В следующем году будем придумывать логотип с датой 91?. Потом 92?

Наталья
18 мар 2022 в 23:23

Почему сейчас все люди такие злые? Да, у нас очень много проблем, а почему не отвлечься от них и не проголосовать за логотип, который понравился.