Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородская область отправила в Донбасс стройматериалы»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
21 мар 2022 в 21:45

То что вижу по тв туда надо вагонов по 200 с стройматериалами от каждого миллионика .Вообще не представляю как там все восстанавливать все чуть ли не под ноль разнесли,лет 15- 20 хромать и нас доить будут.

Семен
21 мар 2022 в 23:51

А губернатора с мэром почему не отправили ? Пусть "родину позащищают" с оружием в руках !

Гость
22 мар 2022 в 06:59

Я кухарка и может чего не понимаю, но 70 кубов (курам на смех) не обрезной доски отправил предприниматель, зато на машинах с логотипом ЕР. Помощь, так помощь - антиреклама.

Донецкие беженцы
21 мар 2022 в 23:34

А перед той донецкой беженкой которой ребенка не отдавали в роддоме извинились? Знаем мы вашу помощь, потом не расплатимся за нее.

Александр
21 мар 2022 в 20:20

Не стыдно? От целой области! 3 машины леса и фуру продуктов?
Да ещё и по партейной линии?
Постыдились бы.
У предприниматей с лесоготовок отказать партии ясен пень шансов не было. Чем пригрозили? Делянок в этом году не согласовать? А фуру с продуктами как уговорили?
Донецкие чаты, кстати, все как один обсуждают "опечатку" про 70 кубов, надеются, что 7000, не меньше.
Со стыда провалиться...

Гость
22 мар 2022 в 09:32

" Телушка полушка, да рубль перевоз", а предприниматель-то пыжится на камеру - ну, забрось ещё десяток обрезной!!! Меценат, ты о чём, о каком строительстве? И этим пиар нужен, мы его и так видим в Сосновском р-не можно было до полянки с грибами доехать на велике, сейчас с началом такого бизнеса, всё завалено, дороги тягачами разбиты...Твоя доска только для летнего туалета, курятника, да на забор, на дальнем дворе. НАДО ТАК ДАВАТЬ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ.

Гость
22 мар 2022 в 09:49

Как только предприниматели - комменты не пропускают, самим не стыдно за такой ЛЕС ? Лицо нижегородцев - лес на заборы отправили....А сколько пафоса, мужик прям сам от себя тащится...

Гость
22 мар 2022 в 15:59

На "Вести Приволжья" ситуацию исправили, показали какой лес загружают, но поздно вчера увидели в программе "КСТАТИ".

Гость
22 мар 2022 в 17:21

Как Ленин за бревно... Со дня на день объявят о пожароопасном периоде и в лес, ни ногой, чтобы не видели что там происходит.

вася
22 мар 2022 в 19:38

этот губернатор уже всю совесть потерял каждый год то дороги ремонтирует то еще что то придумает лишь бы карман набить!!!