Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В первую очередь нужны средства на лекарства». Более 400 беженцев из Мариуполя прибыли в Нижегородскую область»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
2 апр 2022 в 13:15

Удаляют комментарии... Зачем?

3 апр 2022 в 00:32

А чё в Москву то не едут, а ?

Алексей
2 апр 2022 в 16:28

Цензура дикая похоже...

2 апр 2022 в 12:47

Как им может помочь нищая область? Пусть едут в Москву и ставят палатки рядом с Кремлём!

Валерий
2 апр 2022 в 21:52

Приму у себя, семью, или стариков, прокормлю, одену, денег от государства ненадо. Единственный минус живу в деревне.

Инженер-строитель
3 апр 2022 в 18:54

Когда мы бежали из Казахстана, Узбекистана, Киргизии и др. Республик, всем было по барабану и нынешнему руководству в том числе. И нас было гораздо больше - около 20 000 000 русских только из Средней Азии. И Руководству страны было не до нас, мы всё потеряли( в том числе и близких людей), мы выживали как могли, без всяких подъемных, ипотек и прочей так называемой помощи, а тут ради 2-3 млн. целую спецоперацию развернули. Как обидно и противно всё это видеть и читать.

Гость
2 апр 2022 в 12:32

Модераторы! Если мешаете ругать политиков (потому что именно они, политики всех причастных стран, в первую очередь виноваты в этой ситуации и все нормальные люди это понимают) - тогда в таких новостях хотя бы отключите комментарии.

Гость
2 апр 2022 в 12:16

Жалко их... Из-за лицемеров и болтунов во власти и бряцкунов оружием (всех причастных к конфликту стран) они остались без дома, а многие наверное и без родных, близких, друзей...

Гость
2 апр 2022 в 14:39

Там полмиллиона человек было до спецоперации, где они?

Алексей
2 апр 2022 в 16:27

Средства государство должно предоставить! Я думал, про шмотки или еду, а тут опять средства собирают...

Гость
3 апр 2022 в 07:03

Никакие не мелочные, никаких фондов, пунктов, тем более нф, только адресно в руки. Старались всегда помочь и поражались сбору в пунктах , новое с этикетками в одной куче с тем, что и одеждой назвать нельзя. Списки лекарств и № телефонов, конкретных людей.

2 апр 2022 в 16:44

а мне кто поможет? как жить на 5 тыщ в месяц, если мне лекарств надо на 7 тысяч, а еще проезд, интернет и пр.

Гость
2 апр 2022 в 14:05

Отключите комментарии,а то сейчас предатели налетят грязью поливать

Марина
2 апр 2022 в 23:55

Как много зла, эгоизма и ущербности в комментариях
Похоже здесь собрались самые
недалекие и мелочные особи

Анна
4 апр 2022 в 10:20

Лично я во всём этом чувствую какой-то странный подвох. Их поселили в санаториях и гостиницах в центре города, у них трёх разовое питание, все их дети устроены в школы, чуть плохо - сразу кладут в больницу. Им выдали по 10 000 руб. Нижегородцы им собрали около 2 миллионов рублей денежной помощи ещё ранее. Именно так нам всё это время рассказывали наши нижегородские власти, в том числе об этом писала и данная газета. И вдруг им опять нужна наша денежная помощь. А может быть нам сначала отчитаются о том куда конкретно делись предыдущие пожертвования?

Марина
3 апр 2022 в 09:00

Сообщите адреса и телефоны ПУНКТОВ сбора одежды и средств личной гигиены.

Гость
5 апр 2022 в 12:39

Пусть уезжают домой, здесь их никто не ждет. Ну, или в Златоглавую, к Кремлю - там помогут.... чем могут.

Гость
3 апр 2022 в 08:32

Великобритания совсем охерела- будем биться до последнего украинца

Денис
4 апр 2022 в 02:13

Мало того, что наши братья там головы сложили в боях за этих беженцев. Так нам теперь ещё и скинуться предлагают им на лекарства?