Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ресторан на Нижне-Волжской и застройка промзоны: что планируется построить в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
6 апр 2022 в 11:13

В 380 метрах на северо-запад от дома № 3 по Георгиевскому съезду находится река Волга.
В лучшем случае - зона весеннего паводка.
Видимо под ресторан планируется насыпать дамбу

шлем
6 апр 2022 в 08:27

А Поликлиники не хоят и школу построить на Бурнаковке? А то дома строят, и инфраструктуры нет.

Клим Чугункин.
6 апр 2022 в 09:18

И ресторация на набережной не нужна,и так весь Гребной канал застроили яхт-клубами с 10-ти метровыми заборами,что не подойти к воде.

Гость
6 апр 2022 в 12:38

Чем и из чего собрались строить? 😂

Сергей
6 апр 2022 в 09:24

А где "100 лет назад" обещанная парковка возле Гагаринских высот?

Гость
6 апр 2022 в 08:54

Строить дома в овраге с протекающим по дну ручьем, который размывает асфальт каждый год на прилегающей дороге, это очень смелое решение.

Клим Чугункин.
6 апр 2022 в 09:14

А новую поликлинику построить в Верхних Печёрах у них нет желания???
Старая была построена при СССР, и В.Печёры заканчивались там,где она сейчас и стоИт.Печёры с тех пор "немного" выросли.

Гость
6 апр 2022 в 10:26

Как можно одобрить здание ресторана с таким уродским фасадом в таком прекрасном месте?

Гость
6 апр 2022 в 22:22

Убожество, да ещё так разрисовали что вокруг простор и нет ничего в городе вооообще таких мест нет всё забито, если только в открытом поле это построить, так там реки нет, место просто классное всегда затапливалось, а вдруг реку опять нормально почистят и судоходной сделают как раньше, так всё затопит несмотря на статус жильцов.

машинист
6 апр 2022 в 12:37

Быстрее сквозную дорогу надо сделать от Белинки до Бекетовки, поскольку пр.Гагарина и Ванеева перегружены.

Чурикова Татьяна
9 апр 2022 в 23:02

А я бы на месте администрации и мэра запретила бы строить дома в ЖК Бурнаковский! Домов на строили, а школ, садиков , поликлиник нет. А в тот садик что открыли в 2021 только льготников берут, а остальных детей микрорайона куда ? Я своего ребенка 4 года на маршрутке в садик возила. А школа 118 переполнена в два раза, тоже не хотят детей брать даже по прописке !

Гость
6 апр 2022 в 11:08

Наконец-то нижегодским архитекторам дали возможность проявиться. Может и местным мастерам повезёт.