Город Спорт Скандал с нижегородским стадионом «Что произошло со стадионом? Почему он такой грязный?» Комментатор «Матч ТВ» ужаснулся состоянию стадиона «Нижний Новгород»

«Что произошло со стадионом? Почему он такой грязный?» Комментатор «Матч ТВ» ужаснулся состоянию стадиона «Нижний Новгород»

Напомним, он был построен в 2018 году к чемпионату мира по футболу

Таким увидел стадион спортивный комментатор «Матч ТВ»

Спортивный комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Жичкин побывал сегодня на матче между командами «Нижний Новгород» и «Динамо». Там он был неприятно поражен состоянием нижегородского стадиона. Своим возмущением он поделился в своем телеграм-канале.

Жичкин напомнил, что стадион, на котором проходил матч, был построен в 2018 году к чемпионату мира по футболу, и прикрепил ряд фото. На них видны грязные трибуны и отваливающиеся потолочные панели. Стадион на фото буквально разваливается.

— Но даже это еще не самый ад, ребята. Гораздо фееричнее реакция главного инженера арены, который на мой вопрос: «Что произошло со стадионом? Почему он такой грязный, такой запущенный?» — ответил совершенно потрясающе, в духе чиновников Гоголя: «А что не так? Где вы видите грязь?» — написал Жичкин и предложил ввести в употребление новый хештег #ачтонетак.


Матч между клубом нижегородцев и «Динамо» сегодня закончился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Напомним, сейчас также рассматривается вопрос строительства ледовой арены на Стрелке. Ее обслуживание и возведение оценивают в 26 миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления