Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Комплекс с армянским акцентом»: аквапарк «Океанис» открылся в Нижнем Новгороде. Видео NN.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Задний Новгород
23 апр 2022 в 07:39

С армянским оттенком ОКЕНЯН получается))

Задний Новгород
23 апр 2022 в 07:49

Объективно скажем спасибо армянам за аквапарк, самим бы его никогда не построить.
Губерния с промышленным потенциалом большем чем вся Армения живет в нищете.

Андрей
23 апр 2022 в 08:00

Нет уж я лучше до Казани прокачусь.

23 апр 2022 в 08:20

Аквапарк это хорошо, только-б не был таким как дороги.

Старожил
23 апр 2022 в 08:45

Я лучше в Казанский аквапарк съезжу и то дешевле выйдет, чем в местный билет покупать..

Гость
23 апр 2022 в 09:00

С армянским акцентом и с армянскими ценами)

вад
23 апр 2022 в 09:18

Мэр и губернатор направленно разбазаривают городскую инфраструктуру. Сначала базары, а теперь аквапарк.

Любовь
23 апр 2022 в 11:52

В Нижнем Новгороде появилось прекрасное место для семейного отдыха. Лучшее в стране. И я уверена, аквапарк будет процветать.
А те, кому ничего нового не надо, да всё им не так, тоже нигде не нужны. Много среди русских видела хамов и подлецов (а здесь сколько примеров)), а вот среди армян ни одного пока не встретила плохого человека. И всем желаю хорошего настроения и мира в душе!

Любовь
23 апр 2022 в 12:26

От одного посещения аквапарка захватывает дух, все эти горки, щекотание нервов помнится долгое время, и классно, что у нас такой парк теперь есть. Мы очень хотим сходить. Я пока смелости набираюсь, а мои родные уже на старте. В Казань ищ надо доехать, где-то там разместиться, обедать и прочее, уж не говорите, что можно всё сделать на бегу...

Гость
23 апр 2022 в 12:34

У России азиатское будущее на контрасте европейского будущего Украины

Тихоня
23 апр 2022 в 13:01

А почему там огромный дракон? Это что за чертовщина? Мы в русской православной стране живём или где?

Гость
23 апр 2022 в 14:15

Может армянам предложить школу 800 достроить. Похоже, без них заглохнет все

та самая шаурма
23 апр 2022 в 20:21

сюда как минимум должен приехать президент Армении

житель Стрелки
24 апр 2022 в 11:28

Скоро лето, лучше природный пляж, речка проточная, песочек и солнышко.😉

Гость
24 апр 2022 в 19:57

Хотелось бы взглянуть на прайс. Чтоб сходить туда с семьёй отдохнуть, наверное нужно будет брать кредит.

Гражданин
25 апр 2022 в 00:54

Были в аквапарке. Потратили на еду и билеты безлимит в аквапарк и термальную зону 13 тысяч руб. оказалось, что горок для нашей 10 летней дочери не предусмотрено: все или для малышей, или с 12 лет!!!!!!!!👍😂😩 придётся 2 года ждать ещё, чтобы иметь возможность посещать горки высотой более 3 метров!!!!!!! Ну раз в месяц бы мы ходили с удовольствием! То есть парк не досчитается наших 13 тысяч ещё 2 года! Бизнес по- русски!!!!!!! Поздравляю с таким решением владельцев.

Гость
25 апр 2022 в 10:15

Мне не пра
равелось

Гость
25 апр 2022 в 11:06

Всё ещё не наелись "импортных" хозяев, прикажут армянам и закроется.

ГОСТЬ
25 апр 2022 в 13:50

По мне-лучше бы старинные здания отремонтировали и дороги. Проедьте по Белинке или Ларина-это жесть. зато теперь есть аквапарк

KuSSyka
27 апр 2022 в 22:06

Не думала я, что такой облом получу в качестве подарка🎂 на др.

В НН открылся аквапарк Океанис. Цены, конечно, выше среднего, но приятные акции в качестве подарка на др (в день и 7️⃣ дней после - бесплатно 1 раз) - как было обозначено вплоть до момента написания поста.

Собравшись отметить в будний день с утра в тишине там свой юбилей, от приятнейшего администратора на кассе я услышала, что "вчера эта акция закрылась, с днём рождения вас🎊!". Это издевательство! Я и так считаю, что цены там все же конячьи, но так подвести!

То есть эта акция просуществовала 5️⃣ дней с момента открытия и вы решили, что оно не окупается?! Это просто унизительно для вас самих же! А если посетит семья с ребёнком, конечно, не окажешь дитю и придётся идти по полной стоимости.

Но мне принципиально‼️ Я не пойду за 2300 с чел на 4 часа! Об отмене акции нигде нет ни слова‼️Или это ваши админы так решают! А как же закон о защите прав потребителей? Если нет нигде информации, то покупатель прав‼️

Это самый ужасный аквапарк и самое отвратительное отношение к посетителям🤬! Уже на старте просто падать своим лицом в грязь. Не советую никому. Если уже такое отношение, то не удивлюсь, что дальше будет хуже.

Р.S. Мои пожелания аквапарку в НН - изменить отношение к посетителям👨‍👩‍👧‍👧 или стухнуть как вода в аквариуме.

Сулейман Тыквоедов
28 апр 2022 в 11:09

А без акцента никак нельзя было?

antanta
2 мая 2022 в 05:34

Дожили, поздравляю. Губернатора присылают.Строят иноземцы.Нам то что делать?

Юлия
3 мая 2022 в 15:25

Были с мужем в аквапарке и термы max, очень все понравилось. Чисто, красиво и тп.. Вообще рекомендую данное место, и сами еще обязательно пойдем, с учетом того , что мы не из Нижнего Новгорода. По поводу дороговизны цены за посещение, считаю оправдано, возможно хотелось бы чтобы было по дешевле, но тогда и народу будет не вступить, а так достаточно и места для всех посетителей). Ничего плохого не увидела, поэтому поедем еще.