Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы всё равно тебя подставим»: товароведа «Магнита» выживают с работы из-за жалобы на вороватых коллег»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Юля
6 мая 2022 в 11:49

Очень хорошая и ответственная товаровед
Я работаю торговым представителем и работаю с ней , не может она такого сделать , ее реально подставили , те кто давно прижился и зажрался

6 мая 2022 в 11:16

а ч6его журналисты в это дело полезли?
раз она права в чем проблемы то? - заявление в суд. в трудовую инспекцию.
или боится?
там быстро разберутся и кто кого и чего не заплатит ей ЗП, заплатят да еще и штраф получат. Умной ее назвать сложно, раз у нее вагон времени будучи матерью-одиночкой еще и с системой воевать - ну раз хочется, так пусть воюет.
Была бы умнее - ушла бы сразу как только увидела, что в ТТ воруют. Но она упертая. Хорошо. Теперь в суд и в трудовую раз такая упертая, значит выиграет. А если ссыт значит тоже замазана

Гость
6 мая 2022 в 14:24

К сожалению, и в Магнитах и Пятерочках, одна система. Всё, кто у кормушки, повязаны, даже служба безопасности. Воруют, а с честными борются. Недостачи списываются и руководству ничем это не страшит, поэтому взять на работу стараются только проверенных"

Друг Путина
6 мая 2022 в 12:00

Жалуются как всегда куда угодно - в соцсети, журналистам, но не в прокуратуру, потребнадзор и другие надзорные органы. Как уже надоели такие жалобщики!

Гость
6 мая 2022 в 12:18

Журналисты ННРУ скоро начнут печатать для нас статьи о том как нехорошие посетители кафе и ресторанов воруют в туалетах бумагу и освежители воздуха. Это будут главные городские новости.

6 мая 2022 в 20:20

У другана жена одно время директором одного из Магнитов работала. Месяц выдержала, бардак полнейший, не будешь воровать, не сработаешься.

Гость
6 мая 2022 в 10:53

А служба безопасности в таких организациях есть?

Олег
6 мая 2022 в 12:27

Обожаю читать всякие сплетни, печатайте еще.

Olga
6 мая 2022 в 20:26

К сожалению это действительно так, директора так делают, очень много случаев. Если что то не нравится выживают вот поэтому такая тякучка в магазинах.

Оно
6 мая 2022 в 15:33

Пишите Галицкому)

Гость
8 мая 2022 в 22:09

Про зарплату тоже вранье,как директор может сказать про нее,если он к зарплате не имеет никакого отношения.Статья собрана из каких-то обрывков.Доказательства есть,но камеры вывели из строя,как в лучших детективах,заговор вселенского масштаба,чтобы уволить несчастную мать одиночку которая как Джеймс Бонд борется с угрозой для всей страны.Ну а вдруг и вправду все переворуют и Нн останется голодным.Вперед Алла,зло надо победить,искоренить на корню.😂😂😂

Ирина
9 мая 2022 в 15:24

Работала в этом магазине продавцом ,могу сказать что товаровед Алла человек который может на тебя наорать просто так,через каждое слово мат,как у сапожника,сложилось впечатление ,что просто ей не хватает мужчины для регулярных встреч.Довольные жизнью женщины себя так не ведут

Гость
6 мая 2022 в 10:20

Опять мать-одиночка.

Не юрист
6 мая 2022 в 10:52

Сотрудница ННГУ ещё и юрист)))

Марина
6 мая 2022 в 18:17

Опять очередная я ж мать хочет что-то доказать,скорее всего попалась на воровстве и сейчас всех делает виноватой ,но самое главное надавить на жалость,ведь я бедная ,я воспитываю двоих детей.Читаю и противно становится.Видела я таких ,не дай бог их задеть ,сама по уши в их говне окажешся

Gwest
6 мая 2022 в 18:27

А вот директора Елисеевского расстреляли и ничего...

Дылда
6 мая 2022 в 19:52

Для этой ситуации есть хорошая поговорка НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ.

Наташа
6 мая 2022 в 22:06

Я работала товароведом в магните,никаго там бардака нет,и никаких сговоров у службы безопасности и уж тем более у супервайзера с директором нет и быть не может.Ну всех обосрала эта Алла,а сама святая,у неё там нимба над головой нет? скорее всего в пакете кроме контейнера было ещё что-то, раз до работы не допускают, значит попалась на воровстве.

Эльвира
7 мая 2022 в 00:16

В магните нет торговых представителей.

Задний Новгород
7 мая 2022 в 10:31

Есть мировая статистика.
Больше всего в магазинах ворует персонал.
Иногда воровки между собой грызуться.

555
7 мая 2022 в 11:12

Ну как то странно,говорит о текучке,а сама 2 года проработала,если такая честная,а все воруют и неугодных выживают,как же она там столько проработала? Складывается впечатление,что все нитак как она описала. Из всего этого могу сделать вывод,что скорее всего перестала делится,но 2 года она бы точно там не проработала при такой системе.Тут ещё конечно надо знать мнение второй стороны ,а пока этого мнения нет. И ещё главное через каждое слово мать одиночка,мама двоих детей,это для чего? Надавить на жалость,пожалейте её!!!!

Ольга
8 мая 2022 в 11:05

Как это так,было хищение,раз дело дошло до полиции, и ее опять допускают до работы,хороший пример для других,воруйте и ничего вам за это не будет, особенно если ты мать одиночка,ах да,а ещё нужно убрать директора, чтобы не мешалась под ногами.

Аноним
8 мая 2022 в 16:13

Да уж,хороший пример для других работников Магнита воруйте ребята,потом устройте масштабный скандал,напишите в газету,много раз скажите,что мать одиночка (ничего против матерей одиночек не имею) и скорее всего вам за это ничего не будет.Скажу честно все работники магнитов в курсе этой ситуации,была контрольная проверка службой безопасности и человека поймали с пакетом ворованной еды и она сейчас пытается любыми способами оправдаться.Заявление в полицию тоже написано,наверное из за этого и нет официального ответа магнита.И если ее после этого допустят до работы,значит другие работники могут тоже спокойно воровать и им за это ничего не будет.Хороший пример для подражания.Спасибо всем ,что дочитал до конца.

Гость
8 мая 2022 в 17:37

Работала в магните,текучка там из за маленьких зарплат,обещают одно,а на деле раза в 2 меньше и работа очень тяжёлая,дома почти не появляешься.И бегут только продавцы,все товароведы и директора держатся за свое место,у них зарплаты хорошие и работа легче.

Гость
8 мая 2022 в 19:59

Кто всех больше кричит про воровство других,обычно сам всех больше ворует и судя по ответу магнита так и есть.

Шариф
9 мая 2022 в 23:44

То же самое без оснований меня выгнал с работы бывший Администратор магазина Красное Белое в д. Голубое Московской области

Гость
10 мая 2022 в 00:12

Сколько наглости у человека, попалась на воровстве, а теперь делает из себя невинную овечку,да ещё других за собой тянет. Если она снова выйдет на работу, это будет нонсонс.

Гость
11 мая 2022 в 09:09

Мое мнение ,что статья -полная чушь,журналисты не разобрались в ситуации,выслушан только одна сторона,от второй стороны мнения нет,просто так облить грязью нескольких человек не разобрались,можно нарваться на статью о клевете.

Фрося
17 мая 2022 в 15:32

Интересно,воришку допустили до работы или нет?

Эднунд Поветриев
6 мая 2022 в 19:37

Магнит сейчас ничей как в лучшие советские времена, поэтому там это будет продолжаться до полного раздела сети на мелкие кремлевские составляющие, Передел.