...На трибуну выйдут миллионеры и миллиардеры - наши чиновники. Выведут парочку ветеранов с наградами. И генерала. И будут изображать "единство с народом". После "ковид-геноцида" населения, чиновничество перестало носить человеческий облик для россиян. Лучше схожу к дедушке на кладбище. Поздравлю.
Если вход ограничен, так хоть бы регистрацию заранее ввели какую-нибудь. А то получается, что люди придут, а их за забором толпиться оставят что ли?
Тоже мне праздник для избранных.
Странные люди, площадь же не резиновая.
Если будет давка и паника то мало не покажется никому.
Лучший праздник это с близкими на природе, а эти милитари-шоу для нелалёких.
Был бы праздник с красочными шействиями по Покровке и центральным улицам где могут участвовать большинство.
А это не праздник и траурное шествие.
Все хороним кого то..
Пора гражданам устраивать альтернативные праздники. Без чиновников и армии полицаев. Это будет НАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ! Потому, что ПОБЕДА была СОВЕТСКОГО НАРОДА ! А когда , сытый миллиардер -чиновник говорит о любви к Родине, это выглядит мерзко. К тому же почти все эти чиновники и их детки не служили и никогда не будут служить в армии. А воевать не станут и подавно !
Жду с нетерпением проведение парада в честь Победы 9 мая. С детства всегда смотрел парады и с удовольствием смотрю в последние годы. Армия, это гордость нашего народа, у России есть только два надежных союзника, это армия и флот. Желаю здоровья нашим военным и в любых военных конфликтах за интересы России всегда быть только победителями. С наступающим праздником, дорогие нижегородцы!
Мужчины, считающие, что только миллионеры могут быть на Параде Победы, можете себя не утруждать оскорблениями Нижегородцев, сидите дома, вы только это и заслужили. А мы пойдём на парад, будем радоваться этому прекрасному светлому празднику. И этот Парад Победы наш!!! Урааа!
Т.е вот в Москве может уместится миллион человек во время шествия Бессмертного полка, а у нас парад для избранных? Это общий праздник и в первую очень простого народа, а не чиновника. Победа была возможна прежде всего благодаря простому солдату или мальшичке работающему на заводе вровень со взрослыми, женщинам пахавших на полях....тогда это понимали. Чиновники пухнущие в кабинетах меньше всего имеют отношение и к этой победе и к следующим....Стыдно господа!
Это была победа ДРУГОГО Государства ! С ДРУГОЙ идеологией ! Потому и победили !
...На трибуну выйдут миллионеры и миллиардеры - наши чиновники. Выведут парочку ветеранов с наградами. И генерала. И будут изображать "единство с народом". После "ковид-геноцида" населения, чиновничество перестало носить человеческий облик для россиян. Лучше схожу к дедушке на кладбище. Поздравлю.
Пофиг. Настроение не победное.
Если вход ограничен, так хоть бы регистрацию заранее ввели какую-нибудь. А то получается, что люди придут, а их за забором толпиться оставят что ли?
Тоже мне праздник для избранных.
Как они полюбили "ограничения"-то. Хлебом не корми, дай поограничивать ! 😠
Никитинские ковидные издевательства над гражданами окончательно отбили тягу к массовым мероприятиям.
Странные люди, площадь же не резиновая.
Если будет давка и паника то мало не покажется никому.
Опять правнуки будут смотреть сквозь решетку , как празднуют Победу прадедов ? Не пора за "ковидные" методы управления привлекать к ответственности ?
лично я не пойду, вдруг что нибудь взорвется... в наше время детей в садик водить страшно, а тут на столь массовое скопление, нафик рисковать.
Жду с нетерпением проведение парада в честь Победы 9 мая. С детства всегда смотрел парады и с удовольствием смотрю в последние годы. Армия, это гордость нашего народа, у России есть только два надежных союзника, это армия и флот. Желаю здоровья нашим военным и в любых военных конфликтах за интересы России всегда быть только победителями. С наступающим праздником, дорогие нижегородцы!
Мужчины, считающие, что только миллионеры могут быть на Параде Победы, можете себя не утруждать оскорблениями Нижегородцев, сидите дома, вы только это и заслужили. А мы пойдём на парад, будем радоваться этому прекрасному светлому празднику. И этот Парад Победы наш!!! Урааа!
Жаль, что не удастся вживую увидеть последний Парад Победы когда-то великой армии.
Тоже самое не пойду иза того что решетки будут одни чиновники будут.
Т.е вот в Москве может уместится миллион человек во время шествия Бессмертного полка, а у нас парад для избранных? Это общий праздник и в первую очень простого народа, а не чиновника. Победа была возможна прежде всего благодаря простому солдату или мальшичке работающему на заводе вровень со взрослыми, женщинам пахавших на полях....тогда это понимали. Чиновники пухнущие в кабинетах меньше всего имеют отношение и к этой победе и к следующим....Стыдно господа!