Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никитин, Беркович, Мелик-Гусейнов: кто и сколько заработал в нижегородском правительстве за прошлый год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
9 мая 2022 в 13:54

На то он и Беркович, а не Иванов. 😎

Гость
7 мая 2022 в 13:29

А теперь озвучьте "недекларированные" доходы этих "господ".

Гость
7 мая 2022 в 13:50

Глеб Сергеевич, а что там за история с Красными Казармами ? 😎

Гость
7 мая 2022 в 20:07

За что платят по 400 тыс в месяц Саватееву? За то, что он смог, став министром, сделать так, чтобы время ожидания автобуса стало 1,5 часа, а после 19:00 стало невозможно уехать куда либо даже из центра?

Гость
7 мая 2022 в 13:33

Кому пандемия и потеря заработка, а кому прибыль + благоустройство 800, не учтёнка.

Опер
7 мая 2022 в 14:55

В новостях проходит,что "приятнее" всех было Берковичу ! Вопрос - зарплаты чиновников не на столько изменились. А доходы повысились значительно. Следственный комитет куда смотрит ?

Кость
7 мая 2022 в 22:44

Мелик какой красавчик. При не самом высоком доходе в 4 млн. в год имеет несколько квартир. Видно еду и одежду совсем не покупает, все в недвижимость вкладывает

Задний Новгород
8 мая 2022 в 18:36

Ищите в окружкнии чиновника- нищеброда богатого родственника.

Светлана
7 мая 2022 в 13:39

Этих персонажей "за отсутствие маски" из автобуса не выгонят ! Потому,что общественным транспортом не пользуются. А бабушку, которая ехала до дешевой аптеки - выгнали .

Гость
7 мая 2022 в 14:25

Беркович насалютовал

Гость
7 мая 2022 в 17:24

да так мы и поверили, сейчас 100 прицепный поезд загружать будем, лапшу с ушей когда снимать будем, не меньше

верим.

Гость
8 мая 2022 в 16:05

Красиво жить не запретишь. Людям бы раздали. Кошмар, короли жизни.

Нижегородец
8 мая 2022 в 23:47

Было бы неплохо увидеть не только доходы, но и расходы.
И не только конкретного человека, но и всей его родни за все время пребывания на посту.
А потом сопоставить это с доходами.
Всё же честно. Нечего скрывать, правда?

вад
8 мая 2022 в 07:49

Откуда деньжишки? Пильщики?

Патриот
8 мая 2022 в 15:51

Прием чиновника на должность должен быть только через "полиграф" ! И ежегодное освидетельствование комиссией центрального аппарата ! Тогда меньше воришек к власти прорвется. 👍