Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потепление в Нижегородской области ожидается лишь к 21 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
11 мая 2022 в 10:13

Вот на фига отопление отключили? В домах холод и сырость. А у некоторых ещё и горячую воду 17 мая отключат. Зато за отопление бешеные деньги дерут! Всё для людей!

11 мая 2022 в 11:25

Мало того, ещё и воду горячую отключают ..именно в холодном мае...совсем о людях не думают!!!!

Гость
11 мая 2022 в 10:17

Как в Москве разгонят , так у нас неделю потом льёт. Почему над пожарами так не делают? Дорого? А тушить и компенсации потом платить дёшево?

Гость
11 мая 2022 в 15:58

Может господа журналисты отправят запрос в мэрию, на каком основании отключили отопление? Среднесуточная температура ниже положенного для окончания отопительного сезона. На лицо явное нарушение

Клим Чугункин.
11 мая 2022 в 09:30

Неважная какая то весна ныне выдалась.

Альбина
11 мая 2022 в 14:12

Конечно безобразие!Очень холодно в квартирах,платим круглый год и все экономят на бедных жителях.Немедленно надо включить отопление!Что надо сделать чтобы услышали наши чиновники нас?

Анна
11 мая 2022 в 17:24

Ага, а то дружно в сообществе Никитину писали: жара! отключите! Прогноз-то трудно было посмотреть.

Светлана
12 мая 2022 в 13:35

Отопление в Москве начнут отключать 14 мая, завершение отопительного сезона займет три дня, сообщил РИА Новости заммэра Бирюков. Отключать будут последовательно: сначала административные и промобъекты, затем жилые дома, школы, детсады и лечебные учреждения. (РИА новости)

А мы??Что. На "другой планете??""Грустно как то...
Отправление всегда отключали после 19мая !!!и не зря!!!
У чиновников работа кипит и кондиционеры!!!
А как детям и старикам???БЫть???

Горожанин
11 мая 2022 в 12:51

Разнообразный контент у журналистки. Вышла из офиса сняла фото. Посмотрела в окно в другую сторону вот тебе другая статья по теме и фото

Гость
11 мая 2022 в 15:18

Для чего счётчики на дом? Потом всё равно раскидают по всем - пусть люди не мёрзнут. Столица закатов себя оправдала.

11 мая 2022 в 10:04

Наконец-то дождливое лето, хоть грибы и ягоды будут.

Гость
20 мая 2022 в 07:42

Обещала к 21 плюс двадцать. Где? Вы работаете вообще гидрометцентр?

Алиса
23 мая 2022 в 08:40

23 мая 2022г.Н.Новгород. Погода жуть, как холодно.( Отопление отключили уже давно,кто такой умники(,в квартирах холод жуть! Глеб Сергеевич, а у вас тепло в квартире?Жители платят круглый год за отопление,может подключить уже отопление в дома до того,как действительно будет теплая погода? А???

Гость
23 мая 2022 в 08:54

Очень холодно в квартирах! Дайте отопление! Жители платят круглый год за отопление! Тепло "придет" не скоро........

Гость
23 мая 2022 в 17:28

Действительно, "все для людей".Погода в Н.Н. 5С,ночью обещают до -3.Кому было жарко? Вот у того и отключить отопление.