Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тупой стук. Даже криков не было». Свидетели — о новых подробностях ДТП с группой школьников в Выксе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
12 мая 2022 в 15:10

Некоторые быдло-люди как шли по своим делам, так и идут. Голову повернули, посмотрели, как ребятишек по асфальту раскидало - и дальше шпарят, не замедляясь. Господи, что же творится с вами, недочеловеки!... Радует, что нормальных, побежавших на помощь, все-таки больше.

Гость
12 мая 2022 в 15:25

Наверное, несправедливо, что в таких случаях СМИ не публикуют ФИО гонщиков.

Виктор.
12 мая 2022 в 17:31

Из десяти водителей, девять не имеют право садиста за руль по медицинским заключениям,это молодые водители, полностью не адекватны и с умственным не доразвитием, они не понимают, что автомобиль средство повышенной опасности, едут с разинутым ртом уткнувшись в телефон.

Василий
12 мая 2022 в 17:42

Какой нафиг неправильно отрегулированный светофор???
Это пешеходный переход и водитель даже при зелёном ему свете обязан смотреть на дорогу, вдруг какой-нибудь ребёнок выбежит в любой момент в любой части дороги.
Нужно смотреть не в свой телефон, а на дорогу и тротуары рядом с ней.
Долбоводятели

Гость
12 мая 2022 в 18:10

Надеюсь этого горе-водителя накажут по всей строгости закона,а так же лишение прав,на всю жизнь((((((

Серафим
12 мая 2022 в 18:44

Почему дело не завели? Тут причинение вреда здоровью средней тяжести.

Гость
12 мая 2022 в 19:13

Как таким права выдают!!? Отобрать права и машину и заносить в список таких водятлов с пожизненным лишением прав!

12 мая 2022 в 19:43

Дааа...
Видио жесть.... Дети как невесомые игрушки кувырком отбросило...
Скорейшего выздоровления.
Водилу лишить пожизненно прав.

илья
12 мая 2022 в 23:29

Я один не увидел светофора на перекрестке, где видимо школьников постоянный поток? Водитель конечно виноват, а администрация выксы каким место думает? Кроме того, видимость там не очень, кто стоит на обочине. Даже лежачих полицейских нет...

Гость
13 мая 2022 в 07:46

Очень часто едут водители и смотрят в телефон, сама недавно такое видела,чудом удалось избежать аварии, сложный перекресток, а он пишет в телефоне

Гость
13 мая 2022 в 08:39

Главное дети остались живы.

Да ну?
13 мая 2022 в 10:29

Вот все пишут, в том числе горе-писаки, а вот основную суть не улавливают большинство.
Детей очень жаль, Да, безусловно вина водителя есть, но вопрос в другом.
Если внимательно посмотреть видео, то видно 1. На перекрестке есть светофор, а когда он есть - говорить о том что сбили на пешеходном переходе или нет не совсем корректно, не зная на какой свет ехал водитель и на какой пошли дети.
Обратите внимание, что на перекресток выезжала лада, когда на него выезжали и другие машины, которые поворачивали налево, что говорит о том что был или зеленый или желтый.
Дети же просто ломанулись не смотря по сторонам.
Еще раз -я не защищаю водителя, я констатирую только факты, что видно
И еще такой вопрос - а как отрегулирован светофор, знаю несколько светофоров где зеленый пешеходам переключается раньше красного машинам, их потом поменяли, но факт есть. Ну и организацией дорожного движения в городе у нас занимаются какие-то странные люди....

Добряшка
13 мая 2022 в 12:06

Вопрос откуда у водителя 19 лет машина? И где этот деятель получал права? Надеюсь влепят мама не горюй. Ребятишкам выздоровления

Гость
13 мая 2022 в 16:15

пешеходам не следует вот так выходить на переход и не смотреть по сторонам.

Юрий.
14 мая 2022 в 13:36

Не только фамилии нарушителей предавать гласности, но и их фото вывешивать в людных местах надо.