Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При наличии технической возможности»: отопление снова включат в некоторых детсадах и больницах Нижнего Новгорода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
13 мая 2022 в 10:44

У нас деду 95 лет лет, живет на 1 этаже, кутается в пледы...
21 век на дворе-а мы и не заметили-жителей не слышат и не думают о нуждах...

Гость
12 мая 2022 в 17:29

Ну и НА ШИША нашему городу такой "мер" - НЕУМЕХА???!!!

галина
12 мая 2022 в 16:48

О чем думали когда выключали? Теперь в квартирах 15 градусов. Неужели нельзя было прозноз погоды посмотреть?

Гость
12 мая 2022 в 17:17

В квартирах дети тоже мерзнуть, ну чем думали, когда отключали отопление? Думают ли они вообще о народе???

13 мая 2022 в 23:55

Мерзнешь и осенью,и весной,но сумму корректировки за отопление,каждый год повышают,как будто топят круглогодично! Прислали аж 2400р.,дешевле поставить буржуйку и послать всё это Теплоэнерго в эротическое путешествие.

12 мая 2022 в 17:48

А в квартирах люди должны мёрзнуть?! Кто живет на первом этаже, вообще дубак… Полы холодные, приходится надевать штаны и несколько кофты!!! Зачем так рано отключили ЦО!!!!

Гость
12 мая 2022 в 15:17

Замямлил....

Гость
12 мая 2022 в 18:30

Звонили родственники из Москвы и Ярославля, у них отопление еще не отключили, запланировано на 14, но будут смотреть по погоде. Нижний Новгород опять впереди планеты всей, носом землю роют. В детсадах говорят, чтобы детей до тихого часа забирать домой, а дома, что теплее???

Иван
12 мая 2022 в 18:59

Если "нет технической возможности" выполнять свои обязанности - занимайся своим прямым делом -чисткой сортиров !

Константин
12 мая 2022 в 20:59

Такого мера с отставку, мало того, что отопление в холодс отключили, так у вот у нас на Мещере еще и горячую воду отключаст с 15-го мая, совсем уже правительство с катушек съехало...

Наталья
12 мая 2022 в 18:15

В прошлом году весна была теплая - отключили 11 мая.
Это настоящее вредительство! Чтобы народ начал роптать на власть.
И оправдания " не посмотрели прогноз" не принимаются! Наказать и сообщить народу!

Любовь
12 мая 2022 в 23:30

Вечно дрыгнем осенью и весной. Осенью поздно подают отопление, весной вырубают, и не думают о возвратных заморозках

Гость
13 мая 2022 в 08:39

"Мы юы очень хотели вам помочь, но всё против нас". Это всё равно что выдрать себе здоровый зуб не имея денег на лечение.
Какого черта вообще отключали?! Чтобы теперь оттачивать мастерство в игноре, лживых отписках и неточных обещаниях, с надеждой на тепло и короткую память людей?!

Гость
13 мая 2022 в 09:08

Позор Шалабаеву! Принимает решения, которые наносят вред людям!

Борисыч
13 мая 2022 в 09:53

В отставку его! Видите ли, нет у него технической возможности. Найди возможность! Чтобы люди в твоем городе не замерзали в квартирах!!

Борис Кар
13 мая 2022 в 11:13

Болезни, повышенный расход электроэнергии, нехорошие слова, но в любой ситуации есть выгодоприобретатель и некто, вольно или невольно ему содействующий.

Марина
13 мая 2022 в 13:29

А виновные в отключении отопления в холод будут наказаны? Людям повышенные счета за электроэнергию за счет включения каминов и кондиционеров на обогрев компенсируют? Перерасчет за тепло будет, так как температура дома ниже нормы?

Анна
13 мая 2022 в 13:27

Вспомните,5 лет назад,при Шанцеве такое было...но отопление включили.а эти два вредителя Шалабаев и Никитин

Гость
13 мая 2022 в 14:52

Старики мёрзнут в своих квартирах с 29 апреля г. АРЗАМАС

Гость
14 мая 2022 в 05:54

Не имели права вообще отключать, не было среднесуточной температуры в течении недели 8 градусов.

Гость
19 мая 2022 в 13:45

считаю, что отопление НЕОБХОДИМО включить на этот период!!!

Гость
19 мая 2022 в 13:48

надо заботиться о налогоплательщиках!!!
тем более, что за отопление оплачиваем ежемесячно!

Гость
21 мая 2022 в 07:48

Платим за квартиру огромные суммы, особенно за отопление а его и нет , надо жалобы всем писать , чтобы был тогда перерасчет за отопление