Комментарии к публикации «Назад в будущее: как мы будем жить, когда закончится последняя пачка порошка. Фотопроект NN.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
13 мая 2022 в 14:00

Спасибо. Смешно. Жизнь конечно стала дороже, ассортимент товаров изменился не в лучшую сторону, но пока не критично. Всех этих неприятностей могло и не быть, но увы. Большинству населения это нравится, большинство это одобряют.

13 мая 2022 в 15:47

в стране лидере по экспорту древесины - проблема с наличием целлюлозы?!
ну если воровать меньше и сдавать по дешевке в китай так у нас хватит на все.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 16:13

Почему стирать на реке? Можно дома, в ванной стирать содой и хозяйственным мылом, как раньше.

Бурчалка
13 мая 2022 в 17:01

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Наконец до всех дошло, что песенки про импортозамещение все последние 10 лет - это пустой треп был. P.S. Лес, целлюлоза и серая бумага у нас в избытке. У нас нет ОТБЕЛИВАТЕЛЯ, который производится например в Финляндии. Отсюда дефицит бумаги для принтеров. И так с очень многим - в основном все есть, но чего-то не хватает...

15 мая 2022 в 14:47

Практически сразу после начала спецоперации об уходе с российского рынка заявили кинокомпании The Walt Disney Company, Warner Bros. и Sony. Из-за этого мы потеряли большую часть мировых новинок кино - автор Вы пожалуйста не позорьтесь, эти компании не снимают и 1% фильмов в мире. Кассовых и зрелищных - это Да, но ни как не большую часть в мировом масштабе.

Гость
13 мая 2022 в 14:53

Над лопухами прям посмеялась от души. Ну а что есть шарм в касетах и магнитафонах. Так же как в фото из пленочного фотоаппарата🤗

Гость
14 мая 2022 в 09:24

Похоже серьезность положения до граждан не доходит. Падение продаж и производства происходит по множеству отраслей. Наиболее яркий пример - свежая статистика автопрома за апрель (месяц к месяцу): продажи -78,5%, производство -72. Все импортозаместить не получится. Что получится - будет хуже и дороже.

Житель НН
13 мая 2022 в 23:55

Поддостали уже нагнетать

Гость
13 мая 2022 в 16:24

Смотрю я на этих красивых журналисток ННРУ, которые фоткаются на фоне бабушкиных комодов у льют крокодильи слезы, что импортных товаров у них теперь не будет... Хочется спросить у них и у всех остальных плакальщиков: что так трудно самим делать стиральные машины, кофеварки, телевизоры? У нас доценты в чатах сидят, ученые на митинги ходят, лаборантки ценники переклеивают в магазинах, а потом плачут, что в магазинах не такой стал ассортимент, никто им это не принес на блюдечке. Хватит ерундой заниматься, создавайте и производите бытовую технику, делайте открытия, а не считайте деньги в чужих карманах, как ННРУ грешит этим, и все будет хорошо.

13 мая 2022 в 15:39

Не надо платить за такую статью отслова "совсем". Это унылое *оно... Никто не отменял установку VPN и прочих прелестей интернета, и будет вам свобода. И сейчас надо смотреть русское кино - оно довольно неплохое. особенно то, которое не покажут по зомбоящику.
И песни русские пойте, не нравятся чужие - сочините свои.

15 мая 2022 в 09:07

Редакция, хорош врать и нагонять волну. Любого порошка, дешёвого и дорогого навалом. В грязных трусах ходить не будете, не волнуйтесь.

Гость
13 мая 2022 в 16:54

Фильцовщина процветает... Каждая статья - шедевр. Как же сильно зомбировал вас, сын прапора.

Гость
14 мая 2022 в 21:36

Идиоты! снимите лучше проект как мы нормально жили и могли жить лучше если бы не

Лариса
15 мая 2022 в 11:01

Вот и выплывает суть российской жизни. Российского ничего нет, всё отдали Европе. Названия российские - а принадлежит всё иностранцам. Благо что хоз.мыло осталось, да сода-- вот это наше, исконно российское!! Мочало надо вспоминать как делали вернее из чего да дегтярное мыло. Кстати дегтярное очень даже ценится в Европе.

Всеобщий любимец Татоша
13 мая 2022 в 13:28

Не статья, а истерика экзальтированных типа журналисток.
Очень показательна фотка со стиральной доской.
Стирка в кольцах, браслетах и тату.

Гость
13 мая 2022 в 15:28

Зато посконно и патриотично. Лечиться будем постом и молитвой. А ежели чо - Бог дал, Бог и взял.

Гость
15 мая 2022 в 09:00

Чем хуже, тем лучше у нас

15 мая 2022 в 13:03

Фотопроект отличный и с юмором.

Макс
16 мая 2022 в 09:52

Мы обходимся без порошка. Как? Элементарно (Ватсон)!!!) Берём тёрку, натираем полкуска хозяйственного (!!!)мыла, закидываем стружку равномерно в барабан стиралки и вуаля! Отстирывает на "ура" такую грязь, что тайд не справится)

Гость
13 мая 2022 в 18:45

стать рядового тролля и истерички!!! привыкли сладко есть и пить,работайте и все тогда будет, Как говорил Карлсон,пойми малыш, не в пирогах счастье)))

При_ма4
15 мая 2022 в 17:40

Крокодильи слезы автора не трогают душу половины населения страны. Мы, сельские жители,мало что потеряли. Не в порошке и прокладках счастье. Работать надо! Своего полно. Кто слёзно скучает по импорту-чемодан, вокзал,.... Ну, вобщем по Жириновскому...

Гость
13 мая 2022 в 16:17

Спасибо, посмеялась от души. Как обычно, бывают прелесть, какая дурочка, и ужас, какая дура. Так вот к авторам относится вторая часть фразы.

16 мая 2022 в 11:20

Редакция, идите работать и всё у вас наладится.

16 мая 2022 в 11:17

Редакции трусы постирать нечем?

Гость
15 мая 2022 в 15:49

Рая на земле никто не обещал!

Елена
15 мая 2022 в 18:09

Всё есть,тем для писанины может не хватает?

Александр
16 мая 2022 в 01:28

Наши родители росли в то время когда кеды были синие или красные, так что они выросли какими-то не такими? Задайтесь вопросом о том что от избытка благ в "цивилизованном мире" "мужики" рожают. А про порошок представьте себе его в России производят на предприятиях зарубежных друзей, так наладят и будет 100% нашим, а над качеством ... не все сразу. А то в голову дичь лезь будет кентавров только не хватает на улицах)