Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Технической возможности нет». Шалабаев — о невозможности повторного пуска тепла в Нижнем Новгороде
«Технической возможности нет». Шалабаев — о невозможности повторного пуска тепла в Нижнем Новгороде

20 мая 2022 в 15:53

Тепло отключили - это еще принимается... А вот горячую воду зачем так рано отключили? Она хоть согревала... В ванной с ней тепло было, а сейчас дубак. В жару надо ее отключать, когда вода холодная не такая холодная.

20 мая 2022 в 19:08

Если бы платили по факту потребления тепла, то ладно: согревала бы мысль об экономии. А так платим круглый год немалые очень деньги и слушаем советы о электрообогревателях. Простите, кто забыл, у нас норму по электричеству установили самую низкую в России: 50 кВт на жильца в месяц. А выше втридорога! Вот вам и электрические обогреватели!

20 мая 2022 в 14:53

а мне вот кажется что "технической возможности нет" больше такого мэра тут содержать. ничего не может, ничего не умеет, ничего не хочет.
зато собственность и доход имеет. пошел вон. обратно откуда пришел.
раз у него нет возможности пусть или ищет или валит. достал уже со своими "нет возможности" у нигде ее нет, кроме кармана своего. куда ни плюнь - везде один ответ.

20 мая 2022 в 15:01

сами ныли на этом же сайте: отключите отопление,дышать нечем,улицу обогреваем! обогреватели включайте-не околеете за неделю!😎

20 мая 2022 в 13:52

А зачем отключали? Как будь то не знают, что в мае заморозки бывают...

20 мая 2022 в 13:52

Скоро в марте начнут отключать...

20 мая 2022 в 14:18

Вот они «Лидеры России»! Зачем отключали? Пусть платежки тогда пересчитывают

Светлана
20 мая 2022 в 14:54

А убавить и топить до конца мая не судьба или мозгов не хватает? Каждый год одно и тоже, а в этом особенно, для чего синоптики существуют........

Друг Путина
20 мая 2022 в 13:40

Ну вообще то не надо было и отключать. В Москве например не отключили отопление а потом просто продлили отопительный сезон. А у Шалабаева нет возможности. Бездарный мэр.

Явася
20 мая 2022 в 17:40

В Москве по радио объявляли "в связи с тем, что, по прогнозам синоптиков, ожидается похолодание, отключения отопления, согласно плана, не будет".Почему у нас то всё через опу? Наши чинуши прогнозы не читают или им по фигу на народ?

Наталья. С.
20 мая 2022 в 16:54

На Мещере ещё отключили горячую воду. Спасибо, благодетели!
Дети, старые люди....

21 мая 2022 в 06:06

А у жителей города нет технической и финансовой возможности содержать такого бездаря Уходи, мальчик!

Старожил
20 мая 2022 в 19:28

До него такие вопросы при Шанцеве решались на РАЗ. Похоже население решили держать за "дурачков".

Гость
20 мая 2022 в 14:56

Он не профпригоден. Уволить!!!

Главноватый
20 мая 2022 в 16:09

Но возможности платить усиленную зп, золотую премию - у них возможности есть.
Ни копейки налогов этим рэкетмэнам....

21 мая 2022 в 06:41

Почему у нас нет тех возможности уволить шалобаева за проф непригодность? Мерзнем в квартирах!

Гость
20 мая 2022 в 15:08

может не надо было и включать? за эти деньги, которые чинуши хотят за отопление: можно даже дорогим электричеством отапливаться, а так получается, деньги за отопление гребут лопатой круглый год, а отопление отключено

Гость
21 мая 2022 в 05:37

Вообще здорово! Теплознерго экономит, а электрокомпании получают прибыль. Обогреватели крутят счетчики!

Николай
20 мая 2022 в 19:20

Когда же у нас появится настоящий мэр хозяйственник а не инстолятор?

Гость
20 мая 2022 в 13:47

Нет технической возможности выполнять свои обязанности ???

Светлана
21 мая 2022 в 05:07

Отключили быстро. А по осени не дождешься тепла. То работников нет, то работы проводят. Вопрос. А какого члена с мая по октябрь работы не проводят? У нас и зимой не было тепла, трубы блин меняли. Дебилы. А им то что, они в домах своих живут. Сволочи

Гость
20 мая 2022 в 18:16

Прекращаем оплату ! А как еще их учить человечности ?

Елена
20 мая 2022 в 20:21

Отключают при среднесуточной не ниже +8 и с учётом прогнозов. Прогнозы были о низких температурах, однако отопление отключили. Так что ж в таком случае учитывали?

Алиса
21 мая 2022 в 10:05

Про тепло не особо возмущаюсь, можно одеться теплее или включить обогреватель на недельку. Но когда ночью +3, мыться из тазика в холодной ванной то еще удовольствие. Как-то по всем фронтам решили поморозить. Так хоть горячую воду можно было включить, а сейчас вода ледяная. Посуду помыть или прибраться не комильфо. Раньше конечно и в пруду стирали, но хотя бы бесплатно))

Гость
21 мая 2022 в 12:05

Среднесуточная температура сейчас 5 градусов уже 2 недели кроме того отключили горячую воду по Мещере, маразм или что нашего руководства и где при этом Роспотребнадзор

Водитель Кобылы
20 мая 2022 в 18:43

Я просто угораю от крикунов и плаксунов, холодно все им, электрообогреватель на три дня не могут включить в квартире. Еще журналисты ННРУ разместили чудную фото человека замотанного с головой в одеяло, как будто за окном минус 20 гр. С. и вьюга, видно решили нас сразить наповал. Смех , да и только от журналистов ННРУ, сплошной цирк.

Гость
20 мая 2022 в 14:07

Опять разнылись. Конец мая на дворе, всё отполения подавай. Вам бы где нибудь в Европе пожить, поняли бы как прекрасно у нас всё с отоплением и вообще с ЖКХ.

Гость
20 мая 2022 в 13:47

Жаль что Шалабаеву приходится озвучивать такие элементарные вещи, пуск тепла это не нажать кнопку - перед запуском подготовка к сезону идёт все лето.

Гость
21 мая 2022 в 04:38

Хватит ныть!

Гость
21 мая 2022 в 11:55

Надо же, сколько народа в рабочее время сидит дома и мёрзнет.

Валерия
26 мая 2022 в 13:55

О народе никто не думает, сначала обнищали всех, потом еще и заморозили. Как вы думаете это развивает патриотизм?

влад
20 мая 2022 в 14:43

вначале нужно было 2 недели! теперь 3!!! а ответ один:включим,а как на это свыше посмотрят, как бы чего не вышло!!!

Гость
20 мая 2022 в 15:26

Так озвучьте какие , опять ПФР, СОБЕСЫ...

Ольга
20 мая 2022 в 19:56

Надо просто раньше 20 мая не выключать отопление м всё, проблем не будет никаких

Гость
20 мая 2022 в 23:10

Конечно нет возможности, железо нынче дорогое. А осенью деньги будут просить, нет железа для запуска. Позор главе города.

Лада
21 мая 2022 в 07:00

Вот читаешь некоторых,и диву даёшься!У меня вот нет технической возможности включить обогреватель!в доме старая проводка,сгореть на раз-два.Конечно тепло будет безусловно, причем всем соседям тоже....но что то не хочется!
Вот и ходим как ослы навьюченные,трое кофт,пару носков

Гость
21 мая 2022 в 11:54

Не сходится: отопительный сезон начинают по результатам температуры за 5 суток, а мэр говорит, что для запуска тепла нужны недели. Ну а во-вторых, кто ж мешал посмотреть прогноз погоды заранее?

Валентина
21 мая 2022 в 13:57

В Москве тоже был период, когда пять суток среднемесячная температура была выше 8 градусов, но у них не отключили, потому что руководство с головой дружит, а не с другим местом. Прогроз очевидно тоже учитывали, а нашему губернатору, и мэру и остальным этот предмет ( голова думающая) без надобности... Это очень печально

Андрей
21 мая 2022 в 19:55

Президент скажет. сразу включат.

Гость
21 мая 2022 в 20:32

У нас отключили 27.04, затем хотели включить - передумали, так о камине на 3 дня не говорите. Н.Н. внук ходит в д/сад отопления нет давно, мать отнесла из дома тепло - вентилятор для спального помещения.Кому они включили, себе любимым или школам и садам где их отпрыски?

Гость
22 мая 2022 в 15:50

Такое мнение, что в регионах над людьми проводят испытания!

Гость
23 мая 2022 в 10:27

Вот так и получается, когда слуги народа записывают себя в элиту общества, которому должны служить.

Светлана
24 мая 2022 в 22:18

Этож надо наконец надо свой ненавидеть.Отключить отопление На улице 0 даже минус , дети разболелись, в квартире не теплее чем на улице, разве только ветра нет. Конечно всем чиновничьим жопам тепло за наш счет. Во на кой нужно такое правительство.

Гость
3 мая 2023 в 16:24

Считаю диверсией против правительства РФ отключение отопления в Нижнем Новгороде 24 апреля, зная, что ожидается резкое и затяжное похолодание области, два года подряд это не совпадение это именно диверсия, призванная вызвать возмущение граждан!

Гость
3 мая 2023 в 16:26

И да вернуть отопление возможно в течении суток, не нужно лгать по американски