Комментарии к публикации «Городовые в исторической форме вышли на службу в центре Нижнего Новгорода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
22 мая 2022 в 18:04

Администрация города развлекается. Вот, нарядила граждан в карнавальные костюмы и выпустила на улицу. Пусть смысла в этом мало, зато медийный повод.

Коламбия Пикчез не присылает
22 мая 2022 в 17:01

Ерундой заниматься очень легко и приятно.

Гость
23 мая 2022 в 00:02

Почему нет ни одного комментария о стоимости проекта для города?
Почему за мои налоги наняли 15-20 человек, при годовой трате на одного примерно в миллион рублей (с учётов всех налогов) из бюджета города будет тратиться 15-20 млн рублей в год? И это только зарплаты.
Сколько надо денег, чтобы отремонтировать школу, больницу или садик? Все отремонтированы? Дороги ровные как стекло?

Александр
22 мая 2022 в 20:36

Люди мёрзнут, а мэр ряженых на улицы выводит. Каким местом думают? В городе больше заняться нечем?

Гость
22 мая 2022 в 17:45

Почему ФСБ не заинтересуется Шалабаевым куда уходят деньги налогоплательщиков, на всякую ерунду, а город в очень печальном состоянии, даже туалетов нет, нужду справляют где попало.

Гость
22 мая 2022 в 18:07

В администрации, реально, дети сидят. То трамвайчики за огромные бабки, то "городовые" какие -то.... А почему не поставить, например, крокодила Гену ? Он тоже добрый и может, если что "вызвать экстренные службы".

Гость
22 мая 2022 в 21:58

Лучше бы дыры в асфальте заделали. Достал уже этот цирк с распилом бабла. Город деградирует. А нам сказки рассказывают.

гость
22 мая 2022 в 18:00

в город приехал цирк?

Гость
23 мая 2022 в 07:29

У меня только два вопроса. 1. Сколько бюджетных денег стоит этот цирк? 2. Зачем кого-то переодевать? Пусть Шалабаев с Никитиным по Покровке походят, пообщаются с Нижегородцами, может кому экстренную службу вызовут. Короче, хоть какую-то пользу городу принесут, из бюджета которого свои немеренные зарплаты получают.

Гость1
23 мая 2022 в 10:09

Тьфу идея как и вся работа администрации.

Макс
22 мая 2022 в 16:03

Похоже, нашим градоначальникам совсем нечем заняться....

Гость
23 мая 2022 в 06:27

Городовые есть. Теперь надо открыть кабаки и винокурни.

Наталия
23 мая 2022 в 09:16

Город в крайне печальном состоянии. Жаль, я помню его другим. С чистыми улицами и зимой и летом, с высаженными клумбами. Мне жаль.

Гость
22 мая 2022 в 17:09

А как Вы считаете которые из красногвардейцев правильнее поступали с городовыми в 1917 году: те которые городовых вешали на фонарях, или те которые городовых расстреливали на месте?

Местный
22 мая 2022 в 17:44

Сразу вспоминается - Ленин, подпольщики, листовки, царская охранка и т.д. 😂

Гость
22 мая 2022 в 18:04

Жираф был... Космонавт был.... Теперь городовой.

Дежавю
22 мая 2022 в 18:24

Дежавю (фильм, 1989):
— Какой белый поручик? Их же всех передавили!
— Выходит, не всех!!! Может, десант высадили!!!

— Святые угодники. Наши десант высадили.
— Алло, барышня! ЧК — срочно! Это ЧК? В городе белые!

Марфушенька-душенька
22 мая 2022 в 18:59

А почему именно сейчас возникла идея о городовых, м? Как раньше обходились без их чуткого внимания и пр.?😏

Гость
22 мая 2022 в 19:26

Трамваи с троллейбусами cбaгpили на область, сразу появились лишние деньги на развлечения. Молодцы.

гость
23 мая 2022 в 13:49

отопления нет, город погряз в грязи, асфальт в дырах, пробки, поборы, но актеры в форме царской России должны видимо уравновесить все кричащие недостатки города, так как денег хватило только на актеров?

Игорь
22 мая 2022 в 17:41

А поставить информационные табло с голосовым управлением, слабо было ? Для "аутентичности" команды вызывать не словом "Алиса", а "Городовой". 21 век на дворе. Жара начнется, эти бедные "городовые" сварятся в своем наряде.

Гость
22 мая 2022 в 18:14

Бедные парни. На сколько их, интересно, хватит ?

Гость
22 мая 2022 в 18:44

А где полицейская "селёдка" ? И револьвер на шнурке с петлёй на шее?

Гость
22 мая 2022 в 18:48

Сабля должна быть. И усы. Усы приклеить можно.

Гость
22 мая 2022 в 18:09

Шапку с мигалками, как в фильме "Кин-дза-дза". 😂

Гость
22 мая 2022 в 18:37

Без больших усов дядя... это не городовой.

Гость
22 мая 2022 в 20:37

Когда коту нечем заняться...... дальше вы и вами знаете.

Гость
22 мая 2022 в 22:49

Вот,только не говорите, что к нему надо обращаться -"Господин городовой". Это вообще шиза будет ! ))))

Фото пользователя
22 мая 2022 в 22:08

любой каприз за ваши деньги?

иван
23 мая 2022 в 11:54

Люди замерзают, а Мэр заявляет, что не может запустить отопление, нет денег. А на "ряженного" деньги нашли. Дурость современной власти.

Задний Новгород
22 мая 2022 в 17:13

То есть гтовимся к полному отключению иньернета.
Вот вам навигатор и справочный стол с пистолем.
Что всех тянет в силовой блок окунуться?
Может лучше на улицу выйти учёным и отвечать на вопросы по физике, химии, астрономии итд
Надо науеу пропагандировать а неСеверную Корею

Всеобщий любимец Татоша
22 мая 2022 в 19:28

А мне идея нравится. Центральная историческая часть города и в ней приятно греют душу колоритные персонажи соответствующей эпохи.
В кармашки властям не заглядываю, не устраиваю истерик о несоответствии, не провожу набивших оскомину, словно заезженный анекдот, параллелей.
Красиво, нативно, душевно. Мне большего и не надо.

Павел
22 мая 2022 в 16:09

Осталось коммерсантов назвать купцами и т.д. Холопы, челядь и т.п. А чего стесняться ? Социальное расслоение все равно запредельное. Надо называть вещи своими именами.

Гость
22 мая 2022 в 17:26

Чем не комендантский час

Бабка
23 мая 2022 в 08:31

А вот вопрос. нелегальных торгашей тоже они не будут видеть в месте с коллегами из будущего?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 12:00

таки это менты переодетые или клоуны?

22 мая 2022 в 16:36

Мне кажется хорошая идея, очень аутентично!

Татьяна
23 мая 2022 в 09:10

Хоть бы зимнюю одежду им выдали. Или форс мороза не боится

Гость
23 мая 2022 в 19:28

Вот же... В больницах врачи работают - бессмысленные. Зато на одной улице профессионально покажут дорогу к достопримечательностям.

Снежана
23 мая 2022 в 20:29

Мужчина в форме выглядит очень сексуально. Специально буду знакомиться с такими солидными и вежливыми мужчинами, пусть организуют мне экскурсию по городу, а там посмотрим...