Комментарии к публикации «Городовые в исторической форме вышли на службу в центре Нижнего Новгорода»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
22 мая 2022 в 22:08

любой каприз за ваши деньги?

Гость
22 мая 2022 в 22:49

Вот,только не говорите, что к нему надо обращаться -"Господин городовой". Это вообще шиза будет ! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2022 в 00:02

Почему нет ни одного комментария о стоимости проекта для города?
Почему за мои налоги наняли 15-20 человек, при годовой трате на одного примерно в миллион рублей (с учётов всех налогов) из бюджета города будет тратиться 15-20 млн рублей в год? И это только зарплаты.
Сколько надо денег, чтобы отремонтировать школу, больницу или садик? Все отремонтированы? Дороги ровные как стекло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2022 в 06:27

Городовые есть. Теперь надо открыть кабаки и винокурни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2022 в 07:29

У меня только два вопроса. 1. Сколько бюджетных денег стоит этот цирк? 2. Зачем кого-то переодевать? Пусть Шалабаев с Никитиным по Покровке походят, пообщаются с Нижегородцами, может кому экстренную службу вызовут. Короче, хоть какую-то пользу городу принесут, из бюджета которого свои немеренные зарплаты получают.

Бабка
23 мая 2022 в 08:31

А вот вопрос. нелегальных торгашей тоже они не будут видеть в месте с коллегами из будущего?

Татьяна
23 мая 2022 в 09:10

Хоть бы зимнюю одежду им выдали. Или форс мороза не боится

Наталия
23 мая 2022 в 09:16

Город в крайне печальном состоянии. Жаль, я помню его другим. С чистыми улицами и зимой и летом, с высаженными клумбами. Мне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
23 мая 2022 в 10:09

Тьфу идея как и вся работа администрации.

иван
23 мая 2022 в 11:54

Люди замерзают, а Мэр заявляет, что не может запустить отопление, нет денег. А на "ряженного" деньги нашли. Дурость современной власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2022 в 13:49

отопления нет, город погряз в грязи, асфальт в дырах, пробки, поборы, но актеры в форме царской России должны видимо уравновесить все кричащие недостатки города, так как денег хватило только на актеров?

Гость
23 мая 2022 в 19:28

Вот же... В больницах врачи работают - бессмысленные. Зато на одной улице профессионально покажут дорогу к достопримечательностям.

Снежана
23 мая 2022 в 20:29

Мужчина в форме выглядит очень сексуально. Специально буду знакомиться с такими солидными и вежливыми мужчинами, пусть организуют мне экскурсию по городу, а там посмотрим...

Фото пользователя
24 мая 2022 в 12:00

таки это менты переодетые или клоуны?

ОТВЕТИТЬ