Комментарии к публикации «Летние мероприятия в Нижнем Новгороде посвятят 200-летию Ярмарки. Шоу-открытие представит Илья Авербух»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
24 мая 2022 в 02:01

Юбилей ярмарки будет за решеткой, как юбилей города? Вы, Никитин, построили в НН гетто для местного населения.

23 мая 2022 в 15:38

ЗАЧЕМ весь этот "пир во время чумы"???

Гость
23 мая 2022 в 14:59

Пир во время чумы

Гость
23 мая 2022 в 15:02

Со всех каналов убрали развлекательные программы, а нашим по херу пчёлы, нашим нужен мёд. А если из Москвы постучат...

Клим Чугункин.
23 мая 2022 в 19:43

По области погибли больше сорока парней военнослужащих,а у них пляски на гробах.

Гость
23 мая 2022 в 22:24

Если они распишут всю "Столицу откатов" известными латинскими буквами и псевдопатриотическими лозунгами, то это будет гипертрэш !

1244
23 мая 2022 в 22:53

Так на родину в Европу не пускают вот и хочется здесь отдохнуть им. Простой нижегородец это все не увидит там забор будет для избранных как в том году было .

ПОЛИТИК НН
23 мая 2022 в 17:17

Какой то РАСПИЛ...
Гуляние на бюджете, а в армии в зоне боевых действий элементарных дронов не хватает !
( Сплошное Нижегородское недоразумение за бюджетный )

Яша
23 мая 2022 в 15:32

Офигеть кому ж это надо простой народ всё равно не пустят, для себя развлекаловку опять устроят, им деньги больше нужны у них запросы больше.

отряд801
23 мая 2022 в 15:46

один раз не мультипас

Генерал
23 мая 2022 в 19:26

Что-то я не понял. А,что, у нас Никитин "государство в Государстве" ? Он не знает ведущей сегодняшней повестки ? Какие праздники ? Занимайся городом. Шалабаю своему уши надери,чтобы людей не морозил ! Нашим на Донбасс закупи дронов побольше, радиостанций (хороших) и другого оборудования, которого очень не хватает. Там,реально ,катастрофа с этими позициями. Сделай Ветеранам Боевых Действий бесплатное и качественное медобслуживание. Проследи,чтобы семьи погибших ни в чем не нуждались. И т.д. А "праздники" свои распильные потом будешь устраивать !

Юрий Палыч
23 мая 2022 в 21:16

Отправьте все эти "Закаты" на Донбасс ! Пусть выступят перед военными, гражданскими. Порадуют людей. А тут это все мало кому интересно, кроме чиновников-распильщиков.

Ivar
23 мая 2022 в 21:25

Я фигею, дорогая редакция!

Впрочем, чему удивляться? На "Титанике" тоже оркестр на верхней палубе играл до самого конца...

Клим Чугункин.
23 мая 2022 в 23:40

Лучше бы стадион Водник привели в приличное состояние.

Гость
23 мая 2022 в 15:59

А в эти минуты в бою погибает русский парнишка....

Гость
23 мая 2022 в 21:50

Пусть не забудут объявить минуту молчания по погибшим.

Гость
23 мая 2022 в 17:48

Отлично! Город оживает и это радует!