Комментарии к публикации «Только спокойствие. Заморозки в Нижегородской области продлятся до 26 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
23 мая 2022 в 19:39

"Отметим, что отопление в городе отключили 5 мая. Примерно в этот же день в регионе похолодало." А если быть точнее, то ещё не потеплело!

23 мая 2022 в 21:17

И самое смешное, что потом граждане получат квитанции с перерасчетом. Интересно, в чью пользу будет перерасчет?

Александр
23 мая 2022 в 20:32

Включить отопление технических возможностей нет, а брать деньги за отопление технические возможности есть!

Натали
23 мая 2022 в 21:35

В Москве есть техническая возможность включить отопление и продолжить отопительный сезон, а в Нижнем значит не могут. Бред какой-то!!! Зато салютовать, второй год отмечать 800 летие города- это всегда пожалуйста. Займитесь уже делом, уважаемые градоначальники, пожалейте стариков и детей.

Гость
23 мая 2022 в 20:02

Дети болеют, старики мерзнут , потому что пенсии на обогреватели не хватает!
Неужели, ну совсем, плевать на свою карму , мэр?

Гость
23 мая 2022 в 21:38

"Заморозки продлятся до 26 мая...." это из заголовка. "Однако к 21 мая в регионе ожидается потепление до +20 градусов. В последующие дни температура воздуха будет держаться на отметке +18… +19 градусов с чередованием солнечной погоды и дождей." Так говорили эти же "специалисты" 11мая 2022 года. Это несерьёзно просто.....

Местный
23 мая 2022 в 18:13

Шалабаева заставить отжиматься, пока нижегородцам тепло не станет !

Гость
24 мая 2022 в 16:15

Хорошо, отопление отключили, но плановое отключение горячей воды можно было перенести? В ванной тоже теперь холодно! Люди просили же! Совесть есть?

тамара
25 мая 2022 в 05:56

я лежу в больнице, холод ужасный. тут не только про свою болезнь не вылечи
шь , но и приобретёшь новую, простуду.

Лариса
25 мая 2022 в 13:31

А ещё,перед отключением отопления и типо "началом ремонтных работ"прогнозы на ближайшее время посмотреть нельзя?!!..как можно в таком холоде жить..что за отношение к населению такое наплевательское!!!

Юля
23 мая 2022 в 22:56

Дети болеют по второму кругу, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ спать не возможно в шубах если только осталось лечь, у нас электричество не справляется всё на соплях сделано в доме камин даже не отапливает

Гость
24 мая 2022 в 07:24

По данным синоптиков, к концу недели в регионе может потеплеть. Но это не точно.
Вот после обозначенного события и надо было отключать отопление. Шалопаева в отставку!

Сами Знаете Кто
23 мая 2022 в 22:14

Маябрь, плавно перетекающий в июбрь.

Котельников
23 мая 2022 в 21:42

Шалопай, скажи паханам, что они задрали!

Владимир
26 мая 2022 в 13:14

Страна у нас Хорошая и Май нормальный, но холодный не по сезону, а вот Мэр Шабалаев-Шалапаев вместе с Губернатором Никитиным "Никакие"...

Гость