Комментарии к публикации «Заброшенная набережная предпринимателей: кто владеет недвижимостью на «улице будущего» — Черниговской»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
31 мая 2022 в 14:51

Скучно. Даже слово велодорожка нигде не проскочило. Кафешки на набережной? Эти государственные ребята ничего интересного не придумают, поставят синий забор на 30 лет и будут туда бюджет осваивать. Илону Маску бы делать проект отдать. Ладно, можно маленькую просьбу, поставьте хотя бы забор другого цвета, а то синий уже надоел)))

31 мая 2022 в 19:32

Мечта: набережная от парка Швейцария и далее по Оке и Волге. Бульвар, велодорожки, озеленение. Это мечта горожан. Совпадает ли с мечтами неизвестно откуда взявшихся владельцев городских земель? Ответ ясен! Но заброшенным такое место не должно быть!!!! Однозначно

Гость
31 мая 2022 в 20:54

Как оказывается вся набережная уже распилена! Ничего нет и городу ничего не пренадлежит, кругом чьёто, через вторые-третьи руки Москва, Пенза, Сбер...
Кругом одни засланцы

Клим Чугункин.
31 мая 2022 в 15:31

Трудились,трудились на благо народа что не заметили как пол города внезапно стало их собственностью.Браво господа чиновники!!!!!

Опер
31 мая 2022 в 13:07

Никитин увидел "вкусные" , " неосвоенные" земли ? Типа "бесхозных" Красных казарм ? 😎

Гость
31 мая 2022 в 12:10

Мафиозный проспект какой-то просто, а не улица.

Гость
31 мая 2022 в 14:56

квантовые многоэтажные курятники и киберпарковки. развитие через деградацию

Гость
31 мая 2022 в 14:57

на "заброшенной" набережной отдыхают постоянно тысячи людей

Гость
31 мая 2022 в 13:58

Всё понятно. Особа опасная оползневая зона лихо, под "проектировочную болтовню", перепродаётся одними барыгами другим. Ничего на этих местах построено не будет. Расходимся.

Гость
31 мая 2022 в 14:39

Тут у всех интерес дальше чем «снести и воткнуть новый скотоблок» не распространяется

Гость
31 мая 2022 в 15:14

последнее место в городской черте, где ловится судак..😭

Гость
31 мая 2022 в 12:30

Хорошие новости о том, что заброшенный участок нижегородской земли благоустроят, возведут новые здания. Спасибо деловым людям, что сдвинут проблему заброшенных территорий с мертвой точки. Ждем начала строительства.

Ольга
31 мая 2022 в 18:46

Никитин,попробуй сам себе найти оправдание в уничтожении ценностей нашего любимого города, он не твой,а наш,а ты догадайся сам ,кто ты

Алексей
16 июн 2022 в 06:21

И 200 метров от воды будут соблюдены как на гребном канале (Яхт-клуб для бедных)