Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где вы, ивы? Деревья пропали с Большой Покровской в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
1 июн 2022 в 18:30

Если бы за ошибочные траты чиновник, принявший такое решение, платил бы потом из своего кармана, то мы жили бы совсем в другой стране

Скорпионыч
1 июн 2022 в 16:05

В этих "кадках" земли с гулькин... , летом не поливают, зимой промерзают насквозь. Вот деревья и погибли.

Нижегородец
1 июн 2022 в 13:52

Почему-то "пришельцы - временщики" из администрации очень не любят зелёные насаждения. Уничтожают при любом удобном случае. От этого склоны оползают, город становится неуютным и т.д.

Гость
1 июн 2022 в 15:20

Когда будет новость о пропавших, ранее понаехавших чиновниках, из Кремля?

Гость
1 июн 2022 в 17:56

Хотели туалеты на улицах ? Вот, пожалуйста. Экологичные площадки для естественных надобностей.

гость
1 июн 2022 в 20:55

а где прижившиеся дорогие саженцы южных деревьев в парке Швейцария?

Гость
2 июн 2022 в 06:40

ПОТЁМСКИЕ деревья. Фууууууууууууууууу......

Павел
1 июн 2022 в 18:01

Даже интересно. Неужели это секрет для кого-то?????????
Тайну открою, подслушанную от злых языков, страшную, для всего чиновного люда запретную.
В кадках были горшки с растениями. Предъявили благоустройство, простояли деревца немного и... О чудо дивное! Вдруг оказались в тех-же горшках на другом объекте благоустройства, который высокой приемной комиссии в текущий момент предъявить надо. Практично, экономично, креативненько так. Все довольны. А "контейнерные растения" они вообще классная штука. Хоть вози взад и вперёд. Хочешь, когда и где хочешь, вкопай. Хочешь, просто поставь для антуража...
Волшебство, и никакого мошенниства... Понимашь.
Но это не я придумал. Это злые языки в толпе говорят.

Гость нижегородский
1 июн 2022 в 14:19

Просто онипомогают материально кому-то за пересадку/посадку деревьев!

Гость
1 июн 2022 в 17:03

8 октября началась посадка новых деревьев на улице Большая Покровская. Вместо яблонь, большинство из которых не прижилось, специалисты архитектурно-ландшафтного центра "Архиленд" помещают в вазоны 51 саженец ивы "Булата". По словам директора компании, президента нижегородской общественной организации ландшафтных архитекторов Ольги Ворониной, этот сорт обладает не только хорошими декоративными качествами, прекрасно вписывается в ландшафт старого города, но и неприхотлив к условиям произрастания.

Гость
2 июн 2022 в 11:16

Видимо, ежегодная высадка деревьев отлично оплачивается. У Чкаловской лестницы все деревья и кусты сухие. Да и не только там. Временщики не заинтересованы в зелёном городе. Здесь о другом.