Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Новгороде наконец-то открылись пакгаузы. Как они выглядят снаружи и изнутри»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Сами Знаете Кто
2 июн 2022 в 11:00

Эммм.... я, может, чего-то не понимаю, но всю жизнь мне казалось, что это что-то начали строить (леса или каркас установили), но не достроили пока ещё.
А потом оказалось, что это для красоты и ажурно.
Ну ОК. Только всё равно, по мне, это выглядит каркасом будущей постройки😐

Фото пользователя
2 июн 2022 в 11:38

Наконец-то? То есть прямо очень ожидаемое событие было?

ННГАСУк
2 июн 2022 в 11:49

все верно, покраску сараев нужно заказывать в Москве за сотни миллионов рублей нижегородского бюджета. Деньги к деньгам
Странно что из московского ботсада не выписали диких орхидей для засаживания газонов нижегородских

Гость
2 июн 2022 в 12:52

С виду филиал Борского тепличного хозяйства.

Гость
2 июн 2022 в 12:59

гости из мосвы ко мне приезжали подумали что это теплицы когда я им сказал что это концертный зал они сказали что я их разыгрываю

Гость
2 июн 2022 в 13:41

Теплицы ? 😂

Михаил
2 июн 2022 в 14:34

Как всегда удивительные комментарии от самых лучших комментаторов. В городе появилось замечательное пространство для людей. Это гораздо лучше чем было. В городе стало очень много организованных пространств и хочется чтобы уделили внимание так же жилым территориям. Еду вчера через город от Борского моста и просто удивляюсь как в моем городе много классных мест

Гость
2 июн 2022 в 18:15

Просто великолепно !!! НЕПЕРЕДАВАЕМО!!! Для всех кто влюблен в свой город !!!

Задний Новгород
2 июн 2022 в 18:45

Класс!

Гость
2 июн 2022 в 18:48

В этом месте Вы можете осмотреть руины иной, более высокоразвитой цивилизации.

Гость
2 июн 2022 в 20:54

Отличная новость!

гость
2 июн 2022 в 21:11

Аборигенам показали металлоконструкции остатков сарая, созданного под склад, аборигенам повесили лампочки, они их любят, убедили, что это концертный зал, аборигены поверили, съев и это, надо полагать что на все это ушла прорва бюджетных денег, туалеты будки там пластмассовые для аутентичности предусмотрены?

Всеобщий любимец Татоша
2 июн 2022 в 21:26

Мило, очень мило. Необычное, камерное место для любителей, пользователей незаурядного досуга в городе.
Все недовольные могут расслабиться и не петушиться в комментах. Никто вас там не ждёт и насильно не тащит. Стояли пакгаузы до вас и после, к счастью, будут.

Гость
2 июн 2022 в 21:54

А где зеленые насаждения ? Опять голое техно ?

Гость
2 июн 2022 в 23:33

Да взяли бы, всю территорию в асфальт закатали и поставили разборные павильоны. Получилось бы то же самое.

Надежда
2 июн 2022 в 23:44

Удивляют люди, которым очень трудно угодить и которым радость неизвестна.
А город наш прекрасен и хорошеет нам на радость!

вад
3 июн 2022 в 10:00

Ни рыба ни мясо, вот это что.

Гость
3 июн 2022 в 12:03

це перемога

3 июн 2022 в 14:38

Люди то ли отсталые совсем, то ли чего...
Эти пакгаузы - в своем роде, архитектурный шедевр. Знатоки потратили немало усилий, чтобы сохранить эти ажурные конструкции, которым уже 150 лет. Оголтелые власти и такой вот комментаторский народ любит у нас нахрен все "старье" под снос и настроить какой-нибудь ненужной "ляпоты", на которой кто-то заработает. Такие просто не способны оценить красоту этих конструкций.
Прекрасно, что сохранили эти уникальные кружева. Прекрасно, что сделали их необычным общественным пространством - причем, столь ненавязчиво, воздушно, используя стекло. В кои-то веки сделали что-то по-настоящему достойное, современное, стильное, а эти все ворчат...

Веселый абориген
6 июн 2022 в 08:47

Зал с прекрасной акустикой. Лучше чем в ККЗ и гораздо приятнее там находиться. А таким, "колонизатарам и плантатаорам", как комментатор выше, совет - сходите послушайте музыку, не все же вам под Газманова медитировать.

6 июн 2022 в 13:48

Очень обидно, что не попала на концерт Курентзиса, который проходил прям «под носом» и никакой информации о предстоящем событии нигде не было😭! С другой стороны, радует, что подобные мероприятия проходят в нашем городе и город стал действительно красивым и есть куда сходить и где прогуляться! А в-третьих: читаю комментарии и понимаю, как много колхозников и ущербных нытиков: всё им не то, на так, не бесплатно и «не туда»))

Гость
6 июн 2022 в 21:56

Сделали и круто!
Местные душнилы на любую новость пованивать будут