Город Скалодром и скейт-парк открыли на Гребном канале в Нижнем Новгороде

Скалодром и скейт-парк открыли на Гребном канале в Нижнем Новгороде

Его стоимость оценивается в 96 миллионов рублей

Скалодром находится на внешней части здания

На Гребном канале в Нижнем Новгороде открылся новый спорткомплекс «Горадром». Основную часть площадки занимает скалодром и скейт-парк, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Скейт-парк находится внутри спорткомплекса

Проект предполагал реконструкцию здания бывшего эллинга. На фасаде спорткомплекса расположился уличный скалодром, а во внутреннем пространстве находятся тематические зоны. В частности, там появились скейт-парк с трибунами, тренажеры и площадка для игр.

Стоимость строительства спорткомплекса оценивается в 96 миллионов рублей. Работы по возведению скейт-парка начались прошлой осенью.

Государственное предприятие Нижегородской области по достройке и реставрации объектов недвижимости, сокращенное наименование ГП НО «ДиРОН», было образовано в 1995 году, учредителем является Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области. По данным «Контур.Фокуса», за последний год «ДиРОН» заключил более 10 контрактов на общую сумму в 856 млн рублей. Директором предприятия, по данным сервиса «Контур.Фокус», на данный момент является Игорь Коробейников. По данным «НИАНН», он успел побывать на посту директора Главного управления строительства автомобильных дорог Нижегородской области в 2007 году.

Напомним, в Нижнем Новгороде наконец-то открылись пакгаузы. Как они выглядят снаружи и изнутри.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления