Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дед стоял такой рассеянный, одинокий»: водитель автобуса не стал дожидаться медленно идущего пенсионера, но остановил транспорт, чтобы покурить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
3 июн 2022 в 18:43

Водитель дятел конечно, а дедушке могли бы и такси вызвать, если жалость и сострадание есть.

Gtы
3 июн 2022 в 19:11

а буковка "ЗЕД" была на автобусе?

оскотинились все кругом

3 июн 2022 в 23:04

Белорусский вокзал смотрели?!... тапком надо тупых котов воспитывать...

Игорь
3 июн 2022 в 23:26

Всегда прошу пожилых родителей не ездить на общественном транспорте. Сам отвезу куда захотят ! Сегодня люди - звери ! И детей и стариков не щадят ! 😠

Анатолий
4 июн 2022 в 06:13

Очень часто попадаю в положение , что с карты "Мир" не списываются деньги за проезд, проходится оплачивать наличными. Возникает подозрение, что водители специально так настраивают кассовые аппараты, что бы пенсионеры оплачивали по полной стоимости билет.

Любовь
4 июн 2022 в 07:20

А ещё соц. Автобусы могут проехать мимо остановки, если из салона никто не выходит. И ты стоишь с недоумением, ждёшь другого

Svetlana