Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задушить Воротынец. Как крупный нижегородский бизнесмен за несколько месяцев сделал невыносимой жизнь в старинном поселке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
6 июн 2022 в 11:25

"семье Едигарянов — крупных нижегородских бизнесменов" - последний раз так ржал неделю назад, когда увидел "речи" нового министра МЧС, что двух букв связать не может.

Казбек
6 июн 2022 в 09:05

В нижегородской области ещё и не такое в районах творится. Чичков сельскохозяйственные земли просто отжал у колхоза. Бесплатно. И песок там теперь добывает для казанской дороги. А тема распила на говне - святая для всех кремлёвских дружков.
Проблема растёт из областного кремля. Верхушку давно пора сажать.

А.Г.
6 июн 2022 в 09:06

Ничего не меняется и не изменится никогда:страна рабов, страна господ.

Гость
6 июн 2022 в 08:38

Позорище, что никакие законы не работают. Никакой защиты от беспредела.

6 июн 2022 в 19:49

Зато мы Столица закатов. Вот и закатываемся понемногу.

Гость1
6 июн 2022 в 10:01

Зато у нас есть проект "столица заката".Выручка у компании 2,1 ярда есть,а сколько с этих денег уплачено налогов?А,Никитин?

Не ян
6 июн 2022 в 10:37

Чиновники типа не знали, что афера надвигается)))))

сергей
6 июн 2022 в 11:15

вчера ехал с арзамаса, яндекс сказал ехать через ДК, да еще в какой то деревне свернули направо (на круговое зашли с другого места). Прошел нехилый дождь, мы его не застали, так чуть моросило. Чувствую в салоне запах химический, аж писец. Слева смотрю, люкойловские трубы чадят.. ну пусть чадят, но в открытую химией голимой, как будто бензин протухший. Получается, что дождь прибил все это гуано ближе к земле. Как ТАМ лбюди живут????? Это же невыносимо по запаху, и любой дождь атмосферные выбросы возвращает им в огороды это...

Татьяна
6 июн 2022 в 10:53

Эти господа армяне работают по всей округе. У нас в Вазьянке Спасский р делали дорогу положили 5 см песка накидал крупной щебенки, собрали с жителей по 8 тыс людям квитанций на эти деньги не дали и все. Председатель с с прыгал около них что наводит на определённые мысли.

Гость
6 июн 2022 в 14:16

Такой беспредел невозможен без участия власти. Рыба гниет с головы.

Гость
6 июн 2022 в 12:20

Надо доходить до Москвы. Это беспредел.

филиал ада на земле, а не страна

Алексей
6 июн 2022 в 22:45

Неужели нет управы на этот произвол?

Гость
6 июн 2022 в 14:52

В 21 веке в крупном населенном пункте одной из крупнейших областей России до сих пор существует "канализация открытого типа".... О каком культурном прорыве вообще может идти речь? Люди в собственном дерьме живут, как в средневековье!

Ната
6 июн 2022 в 19:42

Природа засерается настолько интенсивно, что иногда кажется, что где то есть запасная планета куда свалят имеющие деньги, когда на нашей уже начнется апокалипсис

7 июн 2022 в 00:06

Во надеюсь скоро всех модераторов отправят на Донбасс. Послужить отечеству. )

Гость
8 июн 2022 в 09:09

"Предприниматель" и администрация должны в сизо сидеть, тогда и не будет таких нарушений.

6 июн 2022 в 18:06

Интересно, никто не задался вопросом, что квартиры в "доме на набережной" стоят не три копейки. А если всё это съедет вниз, то , кроме человеческих жизней, что важней всего, у кого-то это будет единственное жильё. И за детей страшно. А если таких 25-этажных громадин несколько будет?
Вам не страшно?

илья
6 июн 2022 в 11:02

не совсем понял. У нас асфальтовые заводы даже в городе есть, никаких фекалий они не производят. Гавно откуда я не понял? Что значит открытого типа? ТИпа все что насрано мы втихую в поля проведем? Т.е. сами насрали, а теперь не нравится как пахнет? Да пусть не асфальтовый завод, а санаторий там построят, или дом престарелых.. гавно что, по другому начнет пахнуть? Может канашку надо по уму строить. думая о будущем своем? пысы в шоке, судимый в дипутатых...

Гость
6 июн 2022 в 13:33

Проклятая америка опять нам гадит

Серж
6 июн 2022 в 20:24

Срочно нужен Разин,Пугачев или Дубровский,к сожалению в россиянской федерации больше никак нельзя!

Владимир Кузнецов
6 июн 2022 в 09:12

Плохо что адмистрация законы не знает и не соблюдает и идет на поводу у предпренимателей.Всегда можно найти консенсус с населением.

Гость
6 июн 2022 в 11:40

Это как сначала навалить кучу в неположенном месте - а потом обвинять в неприятном запахе того, кто в нее случайно наступил.

Федя
6 июн 2022 в 16:25

или закон в отдельных княжествах не работает 😠

Задний Новгород
6 июн 2022 в 17:28

Запах от канализации нейтрализуют запахом битума)))
Все что могли

Мороз
7 июн 2022 в 08:01

Дык, он любит очень мощно ходить в туалет по гигантскому, да подолгу там отдыхать. Вот поэтому и вонь такая.

Гость
7 июн 2022 в 14:01

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО А ВЛАСТЬ НА НАС ВНИМАНИЕ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ОБРАТИТ. И СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ЗА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ, ЧТО ТВОРИТСЯ С ИХ БЕСДЕЙСТВИЯ.

7 июн 2022 в 07:48

Вообщем жители засрали поле.
Потом кусок бесхозного поля продали бизнесмену.
Бизнесмен вернул все говно обратно жителям.
Жители возмущаются.
А он что, обязался утилизировать ваше говно? Вот идите в администрацию и пусть его вывозят.

Гость
7 июн 2022 в 22:25

Чисто по русски

Гость
6 июн 2022 в 11:18

У этой организации рядом есть база ,на котором, в том числе ,имеется старый асфальто-бетонный завод с давних времён ( когда ещё вокруг не было никаких коттеджей) . Люди позже понастроили дома рядом и начали жаловаться на дым и тд. Организация приняла решение поставить новый современный завод с фильтрами за 500 метров от домов. И всё равно им не нравиться.
А для Ваших фекалий нужно строить очистные сооружения.