Комментарии к публикации «Мэрия передала Нижегородской епархии семь квартир из ОКН в центре города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
19 июн 2022 в 00:56

А лучше бы ОКН развалились или сгорели? Товарищи комментаторы, умерьте злобу, это путь в тупик

Гость
17 июн 2022 в 12:56

Раньше через монастырь можно было срезать путь от Лядова к трамваю, инфекционной больнице, Минздраву и налоговой. Заодно посмотреть, на каких машинах батюшка и матушка-настоятельница ездят. Потом там построили стену и поставили шлагбаум.
А "они" еще удивляются, почему 100 лет назад громили храмы. Не оправдываю, но чувства неверующих, которых затыркали проповедями, причастиями, исповеданиями (которое надо было раз в год проходит в обязательном порядке, особенно касаемо крепостных крестьян), пожертвованиями на храмы вполне понятны.

Гость
17 июн 2022 в 12:32

Православный бандитизм и коррупция

Гость
17 июн 2022 в 13:05

А в СССР,квартиры могли получить работающие люди,бесплатно..,с чего бы такая щедрость для епархии (((

Гость
17 июн 2022 в 15:20

В Нижегородской области огромное количество храмов, пришедших в полный упадок, но представляющие архитектурную ценность и культурное наследие! Эти храмы никого не интересуют! Дальше разваливаются! А в городе строят новые в каждом районе, где только можно воткнуть! И квартиры в центре города тоже, наверное, им очень нужны!

Анатолий Инкерман
17 июн 2022 в 15:34

Церковь у нас бедная, нужно больше недвижимости, земель, угодий, минералов, веспен-газа... Давно пора отделить их от государства, а для всех верующих, которые так любят оскорбляться в последнее время, ввести десятину. Ну чтоб хоть как-то, не только на словах, подтверждали что они в самом деле верующие. Написал на кого-то заяву за оскорбление своих чувств - будь добр квитанции об уплате десятины за последний год. А то какой ты нафиг верующий? Тогда б мне кажется и верующих у нас поубавилось тут же.

Гость
17 июн 2022 в 15:16

Церковь итак не хило зарабатывает могут и сами себе купить, а квартиры лучше бы сиротам или нуждающимся отдали.

Друг Путина
17 июн 2022 в 12:41

Бапка молится квартира выдается. Жить хорошо и жизнь хороша и слуг божьих. Это не Серафим Саровский который уходил в скит отшельником. Современных Серафимам нужна квартира и удобства.

Гость 2
17 июн 2022 в 15:35

Видать уже всем, кому расселение из ветхого жилья положено, всем детям сиротам и прочим очередниксм положенные квартиры выдали и теперь оставшиеся некуда деть.

Клим Чугункин.
17 июн 2022 в 21:30

А с какого они подарили квартиры? Пусть дарят из своего кармана,а не из налогов города.

Mad Madam
18 июн 2022 в 16:08

Опять прокуратура помалкивает , платочек в руках теребя !
На новом витке противостояния никто колокола сбрасывать не будет , всем давно очевидно , кто виноват в правовом беспределе !

Задний Новгород
17 июн 2022 в 18:38

Да ладно, епархия сама занимается строительством и продажей квартир))