Комментарии к публикации «Администрация «Швейцарии» опубликовала прейскурант на спортивные площадки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
18 июн 2022 в 01:10

это днище, ребята! Ну тут же надо денюшку на бомбас. Сначала домбим, потов восстанавливаем, и всё за наш счёт. А обмылок под землёй в аква-дискотеке

Нижегородец
17 июн 2022 в 20:17

Тьфу, позорище...

Гость
18 июн 2022 в 00:13

Очень странно, что бюджет города не может позволить бесплатную зону в 1 единственном парке в города в который приходят кучу народу…. Детские горки по видимому тоже сделают платными, как только найдут оператора. Их же тоже надо содержать….

Гость
17 июн 2022 в 20:52

Да они в конец опупели!

Гость
17 июн 2022 в 23:53

Хотелось, чтобы стадионы обустроили. Но с такими "перспективами" - лучше не надо.

Гость
17 июн 2022 в 21:56

на бюджетные деньги выкорчевали пол парка, на место деревьев площадки, с которых будут брать деньги с населения, это бесплатный парк или забота о досуге и здоровье населения?

вад
18 июн 2022 в 05:49

Никитин с Аптекарем говорят, что они борются за здоровье нижегородцев. А оказывается на наше здоровье им наплевать. Деньги есть деньги.

Горожанин
18 июн 2022 в 08:00

На федеральные деньги построили инфраструктуру и теперь деньги за неё брать? Это как вообще

Гость
18 июн 2022 в 16:29

Дебильный парк.

Справедливый
18 июн 2022 в 10:43

С какого бодуна администрация парка, получающая зарплату из бюджета, решила подлататься на согражданах ? Такого быть не должно. Парк народное достояние, а не "кучки" жульманов.

18 июн 2022 в 22:25

Ммм, какие вкусные цены. Поиграть целый час стоит 700 рублей.

Сами Знаете Кто
20 июн 2022 в 15:39

Уберите тогда свои платные площадки из НАШЕГО парка, можете их себе на дачу поставить. А нам верните обратно просто утоптанное футбольное поле, которое всю жизнь там было, где можно было играть всем желающим бесплатно. Мы вас не просили причинять нам такое добро и наносить пользу (якобы нашему здоровью, а фактически - вашим карманам)