Комментарии к публикации «Шалабаев показал эскиз будущих навесов над сходами в нижегородское метро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
18 июн 2022 в 20:20

Понятно, не шедевр. Но уж на что способны, и за то спасибо. Скорей бы уже сделали эти козырьки. Зима близко.

Хрюша- Поросюша
19 июн 2022 в 03:46

О вкусах не спорят! Я про функционал! Смотрите! Все отделано мрамором! Но т.к. дверей нет....попадает снег и образуется наледь! А т.к. электромоторов...дорого! Хотя бы двери, что бы снег не летел установили бы!

сормович
18 июн 2022 в 12:52

любовь к кладбищенской эстетике у мерии неистребима, где они выросли то, в мастерской надгробий что-ли?

Гость
19 июн 2022 в 20:41

Шалабуев в Париж пусть съездит и посмотрит как могут быть входы выглядеть просто и со вкусом. и бюджетом раз в 100 меньше

Ирина
18 июн 2022 в 19:58

Когда сделают навесы над подземными переходами около Дворца Спорта, навесов нет, перил нет, ждете когда осенью травмироваться люди будут. А когда снег выпадет садись на попу и съежай. Так и думаешь, что у проектировщиков мозгов нет, ребенок и тот до думается. А ведь и пожилые люди пользуются этими переходами. Или ждете первой трагедии когда в суде будете оправдываться.

Гость
18 июн 2022 в 14:50

У Дворца спорта над переходом сделайте, а то снег и дождь все летит на ступеньки!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 16:25

Давно пора!!!

Гость
18 июн 2022 в 13:16

Очень хорошо выглядит, теперь главное построить без косяков и до зимы.

Гость
18 июн 2022 в 18:10

Очередное безобразие! Глядя на то, какие не красивые дома строят в Нижнем Новгороде, козырьки уже не удивляют!

18 июн 2022 в 12:51

Мне нравится 👍

гость
18 июн 2022 в 22:37

была коробка из бетонных плит, потратили деньги из бюджета на проект и монтаж, потом потратили деньги из бюджета на демонтаж, деньги из бюджета на проект, деньги из бюджета на другую безликую коробку из бетонных плит. Вывод? Мэра в отставку!

Гость
18 июн 2022 в 22:53

Пакгаузы поверх переместите и поликарбонатом обшейте.

18 июн 2022 в 16:31

будущих когда? лет через 10?

Гость
19 июн 2022 в 01:40

Создавал архитектор по специальности "проектирование дачных заборов и туалетов"...

Злой гость
20 июн 2022 в 08:57

Как это потом обслуживать потом?

Vigo46@yandex.ru
20 июн 2022 в 15:50

Туризм......

Я был тута
18 июн 2022 в 20:43

А суд то на кого судил? Советское претило кому то? Амероевров захотелось либерасне?