Комментарии к публикации «Зарослей борщевика стало на четверть больше в Нижегородской области. Он разросся на 7 тысячах га»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
25 июн 2022 в 07:07

В городе множество другого сорного растения, которое теснит традиционные деревья нашей полосы: это клён американский. Даже в парке Щвейцария, на Откосе его полно! Рубить бесполезно, только искоренять. Оно даёт множество поросли. Глушит соседние растения. Пока до него руки дойдут, будет то же , что и с борщевиком.

Задний Новгород
24 июн 2022 в 18:18

А есть ли статистика зависимости выделенных средств от его распростраения?
Чем больше разрастается -тем больше выделяют денег.
Или чем больше денег тем больше он разрастается?

Гость
24 июн 2022 в 10:17

В этой "борьбе" не было команды ПОБЕДИТЬ!

Гость
24 июн 2022 в 20:31

Сколько тогда засеяно в этом году сельхозкультурами продовольственного значения?Губернатор отрапортовал,что зерновыми засеяли больше,чем прошлые годы!

юля
24 июн 2022 в 21:09

борьба с борщевиком....пестицидно-химическая война...отравят все живое на множество км вокруг...отравленные птицы,звери ,пчелы, и т.д. чиновники потирают руки

Николай
25 июн 2022 в 10:38

Просто вспомнить до 90х годов все было засеяно..подсолнечник. картошка.кукуруза силос. Не было даже клочка земли с сорняком или кустами..так это в глухомани в деревне...

Гость
24 июн 2022 в 10:42

Надо объявить спецоперацию по борьбе с борщевиком.

вад
25 июн 2022 в 06:44

А где наш губернатор?

Гость
24 июн 2022 в 10:34

Наверняка часть выделенных средств своруют, а по бумагам проведут, что все использовали. Русский мир(с)

Гость
24 июн 2022 в 22:33

Так предложите вариант лучше...

Николай
25 июн 2022 в 10:34

Зачем поля сеять хлебом, пусть сорняки и кусты растут, по всей области такая хрень

Гость
24 июн 2022 в 09:12

Совершенно верно. Или корректор... 😠 Извините., исправили.

Гость
27 июн 2022 в 08:57

На полях сейчас растут лучше всего пентхаузы, 😩

Гость