Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рестораны «Вкусно — и точка» открылись в Нижнем Новгороде. Знакомимся с меню»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
27 июн 2022 в 18:42

Я надеялся, что придумают нечто свое, с изюминкой, со вкусом. Но решили сделать бледную кальку. Печально.

Кошка-картошка
27 июн 2022 в 11:35

Цена зависит от объёма/количества, всегда так было. Думаю, при выборе одного из таких товаров происходит переход в подменю или ниспадающий список

27 июн 2022 в 23:52

Чикен хирикен бургер

Вам не стыдно?

Трудно написать "пирожок с курицей"?

Гость
27 июн 2022 в 11:52

Ничего не изменилось... очередной спектакль на публику.

Олег
28 июн 2022 в 21:19

Зачем есть эту дрянь ? Столько вкусной еды можно купить и заказать - шашлык, шаурма и т.д. Как ни верти, а у наших кавказских и восточных товарищей еда ОЧЕНЬ вкусная ! 👍

Ого
27 июн 2022 в 13:41

А если не вкусно?

Гость
27 июн 2022 в 13:30

Не жрите вы эту дрянь ! Посмотрите, сколько по улицам ходит жирных девушек ! Это ужасно !

Гость
27 июн 2022 в 11:21

А почему капучино и наггетсы без цен?

Мошка
27 июн 2022 в 11:20

Отчитались, молодцы. Интересно, как скоро закроются?

Ставрогин
27 июн 2022 в 16:12

При наличии шавермы и пирожковых на каждом углу идти в Макдак за быстрым перекусом довольно странно. Его основное преимущество - наличие зала, где можно посидеть, но тут уже есть смысл подумать о каком-то более интересном кафе, а не этой столовке. Тем более летом. На Покровке кафешек более чем достаточно.
Как ни крути, сейчас Макдак - это для фанатов и школоты, ещё не прочухавшей, что они ходят в излишне дорогую столовку, а не более приличное заведение.

27 июн 2022 в 15:25

Скулько бабла вбухали,что бы доказать что мы так же можем ,но к сожалению- не можем мы работать по европейским стандартам.Думаю продержатся не долго.

Друг Путина
27 июн 2022 в 12:56

Кушайте товарищи дома. Вкуснее полезнее и дешевле!

Гостьконтроль
27 июн 2022 в 19:21

Жратва во время чумы...

Гость
28 июн 2022 в 11:37

Колу , картошку и гамбургер

Оля
3 июл 2022 в 10:38

Ужасного качества еда......

Лана
24 июл 2022 в 11:35

Была вчера в "Вкусно и точка" ради любопытства.
Не очень уважала еду из Макдональда, пробовала эту еду и в России и за границей.
Так вот...... В "Вкусно и точка" меня ОЧЕНЬ удивило качество котлеты, ешь и чувствуешь реальную говядину. Качество мяса всегда вызывало у меня сомнения в Макдональде((((( А вы, в наше время подделок качества продукции, выдали такой результат!!
Молодцы ребята!! Так держать!!!
только не снижайте этот уровень качества.
Спасибо.

27 июн 2022 в 13:05

Ничего не изменилось. Как толкпли в макдаке фигню всякую так и продолжают.

Сальмонелла Родимая
27 июн 2022 в 14:14

Картинки еды от Макдоналдса, о говноеда теперича импортозамещенная.

Ольга
30 июн 2022 в 09:33

Жаль,жаль что нифига не сделали хорошего,,,И Точка

Гость
28 июн 2022 в 17:33

Попробовал я в этом новом заведении ново- старом!!!!
Итог: НЕ ВКУСНО И ТОЧКА.
Раньше в Магдак с ребенком зайти можно было, а сейчас навряд ли я поведу его туда.
А для примера "Вкусно и......" в Нижнем Новгороде: картошка фри - сырая,недоделанная и даже соли пожалели, наггетсы таже история, соус вообще теперь не кладут и даже не предлагают, Коко- Кола ( Напитки из Черноголовки).
Вот и все " Вкусно и хрень"