Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фастфуд по-нижегородски, без золотых арок и «Биг Мака». Большой репортаж с открытия ресторана «Вкусно — и точка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
28 июн 2022 в 14:35

"жрёшь?-и ладно!"😂

Гость
28 июн 2022 в 09:47

"Едят и ладно" надо было назвать.

Наталья
29 июн 2022 в 11:31

Как говорится: «Устами младенца…» вот Абдул и высказал главное - у них в стране «вкуса побольше, ешь и чувствуешь, что курица настоящая». А у нас как небыло « настоящего вкуса» так и нет, как это заведение не называй

28 июн 2022 в 20:04

Вкус****очка

Вася
28 июн 2022 в 12:58

и зачем надо толпится у дешевой кафешки ? а то других пирожковых мало
или все блоггеры или ...

Гость
28 июн 2022 в 18:06

А ничего, что наггетсы в Маке были от Мираторг. И что изменилось?
Вы едите теже наггетсы и говорите что в них курица хуже, чем та, которая была в МакДаке🤣

Serotonine
28 июн 2022 в 07:11

букавку М закрасили маркером :)

Гость
28 июн 2022 в 09:41

Будешь часто ходить во "Вкусно - и точка" будет ОГРОМНАЯ "пятая точка" ))))) как на одном из фото))))😂😂😂

Сами Знаете Кто
28 июн 2022 в 12:20

Об уходящем "Маке" теперь уже тоже жалеть не приходится. На днях в Москве были в одном из трёх оставшихся "оригинальных" Маков на Ленинградском вокзале. Купили чизбургеры и наггетсы. Увы - стало уже совсем не так вкусно, как раньше. Именно такого вкуса и качества ждали от "ВкусноИТочки", но от Мака не ожидали. Курица в наггетсах стала непонятной консистенции. Бургеры вообще какие-то безвкусные. Не говоря уж об упаковке, лаконичный ноунейм. Даже на завведении вывески нет, вместо неё - рекламная растяжка "1С".
Мы набрали ещё с собой домой - домашних в Нижнем угостить "тем самым Макдаком".
Обычно "макдачку" все дома подъедают аж бегом, она и остывшая вкусная, а тут ребёнок обгрыз с наггетсов корочку, сами наггетсы даже есть не стал, взрослые без аппетита доедали. Чизбургер последний валялся дня два в холодильнике, хоть выбрасывай - и так-то невкусный, а ещё стал дубовым.
Надеюсь, в "русской Макдачке" хоть повкуснее будет.

Птолемей Чахоткин
30 июн 2022 в 01:11

Что название, что логотип, что хавка.

Гость
28 июн 2022 в 10:59

Макдональдс и прочее свое дело сделали, превратили людей в зависимых, а сколько стало целюлитных девушек, что даже смотреть страшно.

Павел
28 июн 2022 в 20:02

Что-то первые посетители все какие-то похожие. Массовку подогнали?

Гость
28 июн 2022 в 03:33

Возродили самое главное, что ушло - фастфуд. Остальное не важно.

Реалист
28 июн 2022 в 05:53

Кто не ходил в рыгаловк "Макдоналдс", тот не пойдёт и в другие, перечисленные вами.

Кнопка
28 июн 2022 в 08:47

Жду скорейшего ввода в меню блинов и пельменей. Качество уже снизилось на 20% цены выросли. Через год франшиза загнётся

Гость
27 июн 2022 в 22:17

Какие эти хипстеры мерзкие. И еда им соответствует.

далана
29 июн 2022 в 11:25

ЦА таких ресторанов на втором плане

https://static.ngs.ru/news/2015/99/preview/76db67f9326f9ba3ff095ec106d0788e66313f88_727.jpg.webp-portal

Влад
1 июл 2022 в 05:57

Толпа наркоманов и подсадили вас на говно

Нюша
2 июл 2022 в 09:02

Это все будущие инвалиды. Посажены на фастфуд как не наркотики. Сахарный диабет, ожирение, гастриты им обеспечены. Неужели матери, приводящие туда детей не удосужится открыть хотя бы гугл и узнать чем кормят там своих детей и какое их ожидает "здоровое" будущее?.
Закрывать надо было с концами. Навсегда!

Гость
2 июл 2022 в 12:13