Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вкусно и грустно». Нижегородцы рассказывают о впечатлениях от импортозамещенного «Макдоналдса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
30 июн 2022 в 21:07

А были же когда-то чебуречные,пельменные, блинные.Красота!Дёшево и вкусно.

1 июл 2022 в 12:06

Я вот только не могу понять, быстрая еда - это вредно для организма! И молодое поколение с самого детства гробит его...

Владимир
1 июл 2022 в 00:17

Никогда не был, а с таким названием темболее не пойду.
Название полный отстой, а для бизнеса вообще никакое...

Виктор
30 июн 2022 в 21:05

Ни разу не был, и не планирую.

Наталия
30 июн 2022 в 21:28

Весь мир страдает от ожирения в результате этой " быстрой еды" с рафинированными углеводами.Недолго мы радовались,что закрыты эти вредные заведения.

Гость
30 июн 2022 в 22:27

Во всех странах макдак это дешманская забегаловка для бедных, и только у нас это заведение высокой кухни

Гость
3 июл 2022 в 00:07

Дом Книги на площади Горького-кто помнит? Вместо пищи духовной какой то фастфуд ((((

Гость
1 июл 2022 в 04:19

Вредная еда, от которой развивается ожирение и прочие болезни, а потом ходят к врачу и удивляются , почму у молодых куча заболеваний жкт

Alex
1 июл 2022 в 20:25

Лично мне все равно, что там с названиями. Я туда есть хожу, а не рефлексировать об этом.

Марат
2 июл 2022 в 07:52

Почему нельзя было придумать свое ? Бургеры сейчас выглядят страшно , пока ты их ешь почти все содержимое на столе . От этого и вкус и впечатление ужасное . Вот тут точно подходит реклама "мак .... уже не тот."

Вася
3 июл 2022 в 02:29

Прекрасная новость! Больше бесплатных туалетов!

Кирилл
30 июн 2022 в 19:13

Не понимаю, что все так убиваются и сходят с ума по ума по этому перелицованному макдаку? Чем его бургеры и прочее принципиально отличаются от бургеров того же Бургер Кинга? Или, перефразируя известное выражение, у бургеров из макдака котлета лежит не горизонтально, а вертикально? Что все так по нему с ума сходят-то? Есть тот же KFC, кроме упомянутого Кинга, есть Black Star от Тимати, есть куча локальных заведений. Зачем в эту одну едальню-то так ломиться?

Хрюша- Поросюша
3 июл 2022 в 11:20

Макдональдс...это частица заграницы в РФ и символ того, что РФ часть мира! Сейчас этого нет!

Гость
1 июл 2022 в 12:38

Много шума из ничего. Кто-то даже умудрился высказать недоумение - какие дела у Губернатора могут быть важнее ЭТОГО?!!! Да Глеб Сергеевич не должен ходить на такие мероприятия - открытие какой-то забегаловки с тупым названием и убогим меню. Это что, название для столь крупного бизнеса? Что на ум пришло, то и написали. Тем более, название тупо спёрли у фирмы по продаже кошачьего корма. Ещё суды впереди. Всё удивляюсь - ну вы что, оголодали совсем, или в городе-миллионнике поесть нечего?

гость
1 июл 2022 в 22:04

безразлична к тому, что люди питаются вредной едой.

Гость
7 июл 2022 в 18:31

Что-то наши буржуа бесталанные совсем: своего ничего не придумали и даже название толковое этому пунку нездорового питания не родили. Что это за название ВКУСНО И ТОЧКА! Словно ХОРОШИЙ СТОЛ--ХОРОШИЙ СТУЛ или ХОРОШО ПОКУШАЛ--ХОРОШО ПОКАКАЛ. Верните свои пельменные!

Serj
2 июл 2022 в 22:29

Очень редко ем такое, но сегодня специально сходил. Что бы самому попробовать а не слушать всех подряд. Вердикт: хороший бургер не хуже мака. Цена приемлемая. Картошка фри даже вкуснее чем была(впервые съел всю а не бросил не доев) Есть соки, что тоже лучше, чем было. Крылышки очень хороши похоже у поставщиков KFC берут(раньше не помню, были они в маке, или нет)

Кулинар
30 июн 2022 в 22:16

Очереди расстраивают, стоять долго. Ждем открытия остальных макдаков.