Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские власти выплатили 124 миллиона рублей семьям военных, погибших на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
5 июля 2022 в 14:08

На выплату безутешным близким деньги нашли. Это правильно. Деньги конечно жизнь не вернут, но все же. Осталось дождаться светлого дня, когда детям лекарства начнут покупать вовремя. Может со временем и на эти нужды найдут деньги?

Гость
5 июля 2022 в 21:45

По чём нынче мёртвые души....
При СССР квартиры бесплатно давали живым семьям,рабочим,а теперь только после смерти отца/мужа семья имеет возможность купить жильё....Вот это цены!!!

Гость
5 июля 2022 в 16:55

Человеческая жизнь БЕСЦЕННА ! Мы живем только один раз, и больше нас не будет никогда !

Гость
5 июля 2022 в 15:51

Это только региональная выплата. Федеральная ещё 5 млн. Все вместе вполне достойная компенсация тем, чьи мужья и дети сознательно выбрали военную стезю

Отец Андрей
5 июля 2022 в 16:58

Вот,так, незаметно, под прикрытием патриотических лозунгов, капиталисты монетизировали наши жизни.

Гость
5 июля 2022 в 18:15

Только вот таким образом и остается узнавать хотя бы часть правды, например, о количестве погибших...
А вот на ежегодные денежные выплаты многодетным семьям всего лишь 50 миллионов в год. Но ведь они да, не "денацифицируют", им-то деньги не нужны...

Хрюша- Поросюша
5 июля 2022 в 13:33

Вопрос вопросов! На это деньги есть! А чтобы закончить строительство школ и поднять заработную плату воспитателем детсадов и работникам общественного транспорта как всегда нету?

Запорожье
5 июля 2022 в 13:11

То ли еще будет

Гость
5 июля 2022 в 14:13

При нынешней инфляции не такая уж и большая сумма. Проедят (пропьют) быстро...

Гостьконтроль
6 июля 2022 в 00:04

"Не ходил бы ты Ванек, да во солдаты..."

Хрюша- Поросюша
6 июля 2022 в 03:03

Ободрали с помощью фискальной системы всю страну! Мол престиж и мощь надо поднимать! И вдруг выясняется....что гибель, увечье....платит региональный бюджет! А для чего колоссальные средства в федеральный бюджет изымали у регионов?

Дрон
6 июля 2022 в 09:22

Молодые, глупые, гибнут. Жаль их и их семьи...

Хрюша- Поросюша
7 июля 2022 в 23:19

Сегодня по ОТР выступал профессор из ВШЭ! Оказывается у федеральных чиновников оклад....15000 рублей! Но надбавка за звание, выслугу лет, секретность....и 200000 рублей! А пенсия считается по другому, чем в ПФР! Т.к. она финансируется из федерального бюджета! А когда региональные бюджетники стали жаловаться, что не поднимают либо урезают....послал в трудовую инспекцию жаловаться! Правда оговорился, что могут с волчьи билетом руководитель послать....за порог! А чем росприродназор, Роспотребнадзор, ространснадзора, ФНС, россельхознадзор, таможня....такие " элитные", чем рядовой состав вс РФ? Поэтому федеральные чиновники....жизнь регионов их не очень беспокоит!

Елена прекрасная
5 июля 2022 в 13:46

Для чего нам эта информация? что узнать цену жизни военного человека или для того , чтобы родственники военных, были спокойны что, в случае чего получать компенсацию.....

Задний Новгород