Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На обновление ливневок в Нижнем Новгороде потребуется 9 млрд рублей. В мэрии ответили, что таких денег нет»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
16 июля 2022 в 09:40

На авербуха есть, а на ливневки - нет.

17 июля 2022 в 12:47

Это безобразие. Кругом бесполезный ремонт делают-переделывают. А то что действительно нужно не делают. Отменить все эти столицы закатов. Закатились уже дальше некуда. Пора за дело браться а не развлекаться

Гость
15 июля 2022 в 22:05

Воровать меньше надо!

Татьяна
15 июля 2022 в 18:12

А Может быть обойдёмся без Столицы закатов? Надо решать насущные проблемы города!

16 июля 2022 в 00:10

А что, нельзя начать делать хотя бы ту часть ливневок, на которую хватит денег? Что, обязательно сидеть и ждать с неба 9 миллиардов? Ведь можно же как-то понемногу, частями, но регулярно, каждый год этим заниматься.

Хрюша- Поросюша
15 июля 2022 в 18:06

На благоустройство к юбилею нашлись! Гордеевский бульвар все не доделали! А рядом....горе- море! Итак 10 лет! Всё? Не не все! Почему общественный транспорт плохо работает? Денег не хватает! Водителей и кондукторов не хватает! Потому что коммерческое предприятие работает с убытком....Но деньги у учредителей, т.е государства на закупку здания для гастарбайтеров есть! Странная политика хозяйствования! Почему? При убытке расходы оптимизируют! А тут ....здание покупают! Хотя можно было здание на ул. Ильинская подать, а центральный аппарат сократить! Но специфика РФ....начальника сократить? Ни- ни!

Гость
15 июля 2022 в 23:46

На всякую привозную шушеру, салюты и псевдоблагоустройство города зато есть.

Гость
15 июля 2022 в 18:49

- Что с ливнёвками?
- Они утонули.

Гость
16 июля 2022 в 12:15

Зато у них есть деньги на снос исторических домов, спил деревьев и превращение города в пустыню

Хрюша- Поросюша
16 июля 2022 в 04:02

Проблема в том....что мало кто знает как это все проходит на местности! И ещё! Напротив дома 16 генерала Зимина с утра до вечера методом прокола тянули трубу! Мужики осень и зиму работали! Вроде по началу горе- моря не было! А тут ливень....и горе- море! Вопрос вопросов! Чего они делали, если горе- море не исчезло? Это рядом со знаменитым горе- морем у д 20 по Зимина, гордеевке!

Гость
16 июля 2022 в 09:34

Когда заступал на должность, рапортовал, что все будет, жители! Ставил реконструкцию ливневой сети города, как свою основную задачу. А теперь вдруг - хорошего вам настроения - денег нету!
Почему нельзя хоть участками в порядок приводить? Почему у нашего правительства или все - или ничего?

Гость
16 июля 2022 в 16:55

А может быть начать спрашивать у жителей города что из "проектов" в первую очередь важнее? Деньги из наших зарплат перечисляют в бюджет!

Алекс
18 июля 2022 в 08:08

Зачем деньги на весь город ?
Взять один участок и сделать.
И так постепенно давно бы все сделали. Но нет, дайте сразу на все и не меньше 9 млрд ! Но делать весь город сразу все равно невозможно.

17 июля 2022 в 15:21

авербух, сделай нам ливневки!!!!
позавчера шел на работу, почти дошёл, на тебе на Полтавской река-потоп, фиг обойдешь, а водителям пофиг на проблемы пешеходов, они в жоповозке право имеют. минус одни кроссовки, короче.

Гость
15 июля 2022 в 18:51

А что будет когда придёт время миллиарды за кредит за метро отдавать даже представить страшно... Никакие столицы закатов не стоят рядом с этими цифрами

Гость
16 июля 2022 в 09:56

Скоро не машины,а лодки покупать будем.

Дениска
18 июля 2022 в 15:33

Может после сегодняшнего дождика у нашей администрации найдутся основания "попросить" эти 9млрд в федеральной казне и постепенно обустроить ливнёвки...

Сергей