Это безобразие. Кругом бесполезный ремонт делают-переделывают. А то что действительно нужно не делают. Отменить все эти столицы закатов. Закатились уже дальше некуда. Пора за дело браться а не развлекаться
А что, нельзя начать делать хотя бы ту часть ливневок, на которую хватит денег? Что, обязательно сидеть и ждать с неба 9 миллиардов? Ведь можно же как-то понемногу, частями, но регулярно, каждый год этим заниматься.
На благоустройство к юбилею нашлись! Гордеевский бульвар все не доделали! А рядом....горе- море! Итак 10 лет! Всё? Не не все! Почему общественный транспорт плохо работает? Денег не хватает! Водителей и кондукторов не хватает! Потому что коммерческое предприятие работает с убытком....Но деньги у учредителей, т.е государства на закупку здания для гастарбайтеров есть! Странная политика хозяйствования! Почему? При убытке расходы оптимизируют! А тут ....здание покупают! Хотя можно было здание на ул. Ильинская подать, а центральный аппарат сократить! Но специфика РФ....начальника сократить? Ни- ни!
Проблема в том....что мало кто знает как это все проходит на местности! И ещё! Напротив дома 16 генерала Зимина с утра до вечера методом прокола тянули трубу! Мужики осень и зиму работали! Вроде по началу горе- моря не было! А тут ливень....и горе- море! Вопрос вопросов! Чего они делали, если горе- море не исчезло? Это рядом со знаменитым горе- морем у д 20 по Зимина, гордеевке!
Когда заступал на должность, рапортовал, что все будет, жители! Ставил реконструкцию ливневой сети города, как свою основную задачу. А теперь вдруг - хорошего вам настроения - денег нету!
Почему нельзя хоть участками в порядок приводить? Почему у нашего правительства или все - или ничего?
Зачем деньги на весь город ?
Взять один участок и сделать.
И так постепенно давно бы все сделали. Но нет, дайте сразу на все и не меньше 9 млрд ! Но делать весь город сразу все равно невозможно.
авербух, сделай нам ливневки!!!!
позавчера шел на работу, почти дошёл, на тебе на Полтавской река-потоп, фиг обойдешь, а водителям пофиг на проблемы пешеходов, они в жоповозке право имеют. минус одни кроссовки, короче.
А что будет когда придёт время миллиарды за кредит за метро отдавать даже представить страшно... Никакие столицы закатов не стоят рядом с этими цифрами
Может после сегодняшнего дождика у нашей администрации найдутся основания "попросить" эти 9млрд в федеральной казне и постепенно обустроить ливнёвки...
На авербуха есть, а на ливневки - нет.
Это безобразие. Кругом бесполезный ремонт делают-переделывают. А то что действительно нужно не делают. Отменить все эти столицы закатов. Закатились уже дальше некуда. Пора за дело браться а не развлекаться
Воровать меньше надо!
А Может быть обойдёмся без Столицы закатов? Надо решать насущные проблемы города!
А что, нельзя начать делать хотя бы ту часть ливневок, на которую хватит денег? Что, обязательно сидеть и ждать с неба 9 миллиардов? Ведь можно же как-то понемногу, частями, но регулярно, каждый год этим заниматься.
На благоустройство к юбилею нашлись! Гордеевский бульвар все не доделали! А рядом....горе- море! Итак 10 лет! Всё? Не не все! Почему общественный транспорт плохо работает? Денег не хватает! Водителей и кондукторов не хватает! Потому что коммерческое предприятие работает с убытком....Но деньги у учредителей, т.е государства на закупку здания для гастарбайтеров есть! Странная политика хозяйствования! Почему? При убытке расходы оптимизируют! А тут ....здание покупают! Хотя можно было здание на ул. Ильинская подать, а центральный аппарат сократить! Но специфика РФ....начальника сократить? Ни- ни!
На всякую привозную шушеру, салюты и псевдоблагоустройство города зато есть.
- Что с ливнёвками?
- Они утонули.
Зато у них есть деньги на снос исторических домов, спил деревьев и превращение города в пустыню
А может быть начать спрашивать у жителей города что из "проектов" в первую очередь важнее? Деньги из наших зарплат перечисляют в бюджет!
Зачем деньги на весь город ?
Взять один участок и сделать.
Скоро не машины,а лодки покупать будем.
Может после сегодняшнего дождика у нашей администрации найдутся основания "попросить" эти 9млрд в федеральной казне и постепенно обустроить ливнёвки...
Недавно хвалились ,что три миллиарда на ливневки потратили и вот обычный результат ..