Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дождь временно прекратился. Онлайн NN.RU с затопленных улиц Нижнего Новгорода»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
18 июля 2022 в 16:13

Ежегодно одни песни. Неожиданный снег зимой, ливни летом. И что самое удивительное - ежегодно власти отчитываются о принятых мерах. Сказка-неотвязка.

18 июля 2022 в 16:23

закопали Черный пруд в свое время, вот теперь вода и стоит в окрестностях.

18 июля 2022 в 16:24

А вот тут https://www.nn.ru/text/gorod/2021/12/09/70306427/
в конце прошлого года писали, что "На площади Сенной, в районе Похвалинского съезда и на улице Алексеевской были отремонтированы коллекторы", но, видимо это так и не помогло.

Гость
18 июля 2022 в 17:18

Ой да ладно, ливневки!.. Нам парковки платные сделали, это гораздо важнее!

Andreas Maley
18 июля 2022 в 17:19

Ндааа.. Ничего в этой деревне не меняется. Как был драный колхоз,так и остался. И руководителей нет толковых, и строители толковые тоже кончились - ливневки не могут сделать. Всё тяп-ляп - и так сойдёт 😂😂😂

Гость
18 июля 2022 в 17:19

Какое этому городу метро....затопит нахрен и Оперный театр, и Сенную первым же ливнем.

АМ/РМ
18 июля 2022 в 17:42

Шалопаев: "На ливнёвки денег нет..."(с)

Гость
18 июля 2022 в 17:43

Боюсь представить что будет в городе когда придёт время отдавать миллиардные кредиты за метро...

Гость
18 июля 2022 в 19:03

А в заречной части был дождь? Или там ливневки сработали. Чёт не показали.

Гость
18 июля 2022 в 19:05

Сормово и Автозавод не затопило?

Гость
18 июля 2022 в 19:07

Где заречка, как там?

18 июля 2022 в 19:30

Это ИМ звоночек с неба, насчет ливневок..

Гость
18 июля 2022 в 19:42

Ливневая канализация это сложно, тут думать надо, лучше еще раз поменяем бордюрный камень - с ним все просто и понятно, каждый год свой любимый подрядчик, раздутые сметы и понятный результат, таким не стыдно отчитаться. А еще лучше каждый год менять дорожное покрытие в одном и том же месте, а то что оно не успело за год испортится - так это еще лучше. Работа кипит, деньги тратятся, каждый год один и тот же гвоздь заколачивается.

18 июля 2022 в 21:24

Хорошо, что у меня машины нет

Гость
19 июля 2022 в 06:43

35мм выпало у них осадков. Врать то зачем? Чтобы людей не пугать?

Гость
19 июля 2022 в 08:08

И это называется верхняя часть города))) На мещере ничего подобного не было.

Лысый Хрен
19 июля 2022 в 08:46

Я надеюсь только на одно, что владельцы затопленных машин не будут всепрощающими оленями и подадут коллективный иск к администрации, ну и к учредителям платных парковок, т.к. это и их вина! Хватит прощать обман

ННГУ
19 июля 2022 в 09:21

А что городовой не помог или ретротрамваи не помогли?

Гость
19 июля 2022 в 09:43

Такого объема средств конечно нет.Зато есть средства на гулянки и перекладывание брусчатки по 5 раз в году .

Сэр ж
19 июля 2022 в 17:03

Та вы напишите уже что Украина виновата , може прокатит в нынешнее время

Гость
20 июля 2022 в 07:12

Кошмар, это центр города, а что говорить про другие районы. Нижний это деревня

Сергей
21 июля 2022 в 08:56

Сколько денег вбухали в парк Швейцария, на празднование 800 летия. Лучше бы эти деньги потратили на инфраструктуру.

Гость
21 июля 2022 в 13:55

Что-то ботоферма молчит. Про нытиков. Видимо, новые методички ждут. Крыть нечем после такого количества видео плавающих машин