Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Де-факто ливневки бесхозные»: нижегородский специалист по водоотведению — о скудном финансировании ливневой канализации»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
22 июля 2022 в 08:51

вот на Гордеевке после каждого дождя-огромные озера. Что отвечает администрация-денег нет на ливневки, что мол мы в каждом болоте коллектор ставить будем!
А то что приходится технику нанимать для откачки и людей-это бесплатно? тем временем люди страдают-не могут элементарно по своим делам дойти.

Житель нижегородский
20 июля 2022 в 10:31

Поменьше салютов!Деньги вкладывать в реальные нужды!

барон Ди Клофенак
20 июля 2022 в 10:43

Зато к 800 летию парк Швейцария миллиардами рублей завалили.Наверное проблема в том,что на ливневках не заработаешь,денежки из бюджета в свой карман нельзя переложить))

Лысый Хрен
20 июля 2022 в 10:19

Сказано все в точку! Особенно на счет бездарных управленцев!

Гость
20 июля 2022 в 13:21

Де-факто город бесхозный !

Гость
20 июля 2022 в 10:26

Зато собрались выделить 19 миллиардов из бюджета области для метро...Может сначала сделать то, что нам "по силам"? Наземный транспорт в порядок привезти, например? С ливнёвками вот беда. Нормальную разметку с островками безопасности нарисовать, а не пунктир посреди асфальтового поля как у нас любят.

Елена
20 июля 2022 в 12:26

Пока по сто раз не будут повторять благоустройство на одних и тех же местах, салюты пускать, перекладывать плитку по сто раз и асфальт в ноябре - никаких денег не хватит на городское хозяйство! Чиновники должны уметь хозяйствовать, а не пыль в глаза пускать!!!

Гость
20 июля 2022 в 14:35

Бедный бесхозный Нижний.

23 июля 2022 в 07:16

Взгляд профессионала на проблему. Да, работы с ливнёвкой непочатый край, но лиха беда - начало!

Александр
20 июля 2022 в 15:41

Ливневок нет , либо все закатали асфальтом , доже люки на закатывают . Вот вам и потоп .

Хрюша- Поросюша
20 июля 2022 в 13:10

Вопрос вопросов! А куда идёт тогда инвестиционная надбавка в тарифе на водоснабжение и водоотведение? И чего мотивирует отдел мотивации персонала водоканал?

Мария
20 июля 2022 в 20:21

Реки надо чистить и укреплять,подземные.,и историю города изучать., хотя бы по историческим фото.

Гость
20 июля 2022 в 23:11

Денег на ливневки нет, но собрались строить ледовый дворец

Гость
22 июля 2022 в 08:14

Некому, ни кто не идёт ливневщиком работать за 15000 , народу не хватает катострофически, я говорю как человек работающий в организации в чьи обязаности входит чистка и обслуживание ливневой.

Алексей
20 июля 2022 в 13:52

Просто все ливневки под асфальтом. Делать дороги выгодно, а ливневки ухудшат заработок дорожников и тех кто получает с них

Я был тута
20 июля 2022 в 16:48

А что городничий? Только развлекаловкой занят?

Хрюша- Поросюша
20 июля 2022 в 16:52

Вопрос вопросов! А как тогда без водоотвода будет функционировать метро? Оно и сейчас протекает! И почему в Питере и Москве есть такие предприятия? Потому что кое- кто с пердежом и свистом по дорогам летает! Вот люки и приходиться поверять! А в нижнем....в асфальт закатали!

Антонина
20 июля 2022 в 16:57

Вода и так рошла в подвал дома, даже больше, она в подъезд пошла.

Гость
20 июля 2022 в 17:05

Пока чиновники будут "работать" , чтобы выслужиться перед начальством и "пустить пыль в глаза" , ничего хорошего не будет !

Гость
20 июля 2022 в 21:32

Город продолжают уничтожать! Такое впечатление, что он сам по себе живёт, а все его руководители, руководят не известно где и чем! Позорище! Хороший ответ руководителя-нет денег, для этого и руководитель, чтобы их найти. Вот бы все сказали, знаете денег нет, коммуналку платить не будем как хотите! Знает каждый, что после этого последует, а губернатору и меру так можно сказать.

Гость
21 июля 2022 в 13:06

Казалось бы, при чём здесь Кириенко?

Да Ну?
23 июля 2022 в 08:48

Самое главное - убрать этого Шалабаева с Никитиным, у нас проблема во власти. Будет нормальные хозяйственники - будет толк.

Болной Дедушка
25 июля 2022 в 10:13

нужен рум тур по домам администрации что бы посмотреть куда целесообразно тратить деньги ))))