Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородцев, чьи дома снесут из-за строительства метро, не будут переселять»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
22 июля 2022 в 19:38

То есть, там все жилье приватизированное? Неужели нет муниципального? Проживающих в муниципальном жилье все одно придется переселять.

Гость
22 июля 2022 в 20:22

А что это нормально? просто берут и выселяют? А от живущих там людей вообще ничего не зависит? В этой стране , что каждого можно выселить из своего дома? Частная собственность это не про нас.

Елена
22 июля 2022 в 23:59

У нас была ситуация с расселением с Сенной.Наша квартира была приватизирована,площадь 64кв.м.А взамен предложила великодушная администрация Нижегородского р-на -квартиру на Масложиркомбинате,площадью49кв.м. Или манёвренный фонд-хрен редьки не слаще!Почувствуйте разницу!!!И открыто вымогали взятку,но мы стойко держались,отказывались от их предложения,даже Путину телеграмму посылали.И мы выстояли,отвоевали-дали в Кузнечихе с большей площадью!Тогда Песков нам прислал ответ,что будут рассматривать,дело опять передали в Нижний,но уже под другим ракурсом!А ту сотрудницу из администрации уволили потом за взяточничество.Хотя с Сенной много кто на масложиркомбинат тогда уехали,не верили в победу!Но и много алкашей там было,с неприватизированных жильём…Верьте в себя,боритесь.А Путину благодарны всю жизнь будем.Это правда!

3232
23 июля 2022 в 11:34

Зачем нам метро? Нее… не надо нам. давайте пожалеем этих жителей домов. Конечно, в первую очередь эти люди в бараках, мыслящих получить виллу в Испании за свои гнилухи.

Олег
23 июля 2022 в 22:31

Пишите в управделами призедента РФ .их накрячут и вопрос решат.

Гость
24 июля 2022 в 13:18

Было, есть и будет. Пока дельцы от власти греют карманы.

Алексей
25 июля 2022 в 22:22

У друга также отжимают жилью в центре. И вроде не мешает он особо- но все равно через суды пытаются. Про рыночную стоимость вообще речи не идет. И к тому же бороться с администрацией никакая экспертиза, никакие адвокаты и суды не берутся тк все повязаны. Если что-то не так по мнению администрации с тобой сотрудничать не будут.

Наталья
12 авг 2022 в 20:35

Тебя придут выселять - посмотрим как заговоришь

Ольга