Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоит ли такие деньги тратить единоразово». Шалабаев не видит смысла в полной реконструкции нижегородских ливневок»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
22 июля 2022 в 16:53

Сколько там миллиардов разово потратили на подготовку к 800 летию? Восемь? Девять? Было целесообразно. А тут нет.
Можно и не разово. Миллионов по сто в год. В первую очередь самые затапливаемые места. И самое главное - за исправностью действующих следить, удаляя чемоданы, чистить и ремонтировать.

барон Ди Клофенак
22 июля 2022 в 16:54

По моему кто то немного охренел,сидя в сухом и мягком кресле,в администрации города.Его бы отправить по пояс в воде спасать людей и машины из потопа в центре города,сразу бы мнение изменил!

Гость
22 июля 2022 в 17:03

Ну, пусть он скажет это владельцам подтопленных машин и людям, которые по пояс в воде шли) я вот лучше без салюта обойдусь, но не буду переживать, смоет меня из города во время очередного дождя, или нет.

22 июля 2022 в 17:06

Логичный вопрос от г-на Шалобаева.
Ему в этом городе не жить, поэтому не понятно, зачем тратить такие деньги

Гость
22 июля 2022 в 17:23

А целесообразно оставлять такого "мэра" на посту ?

Реалист
22 июля 2022 в 18:01

Строить надо новые, где их не было и восстанавливать те, которые были. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Хрюша- Поросюша
22 июля 2022 в 19:49

Смотрите! В плавании городе Лондоне плохо было с системой канализации! Поэтому от плохой воды....случилась эпидемия холеры! Т.е. система водоотвода...это эффективная мера борьбы с коллегой! А суперхлориррвание....рассадник заболеваний системы пищеварения и были случаи онкологии!

22 июля 2022 в 20:08

Конечно, ему в вертолетах и мерседесах хорошо под крышей и с кондиционером. А тратить деньги на нищебродов, которые живут в этом городе, "не имеет смысла". И где теперь эти красивые слова про "комфортную городскую среду", модные к 800-летию?

Гость
22 июля 2022 в 20:19

Да он безграмотный.

Гость
22 июля 2022 в 20:33

Значит бюджетные деньги куда-то улетучиваются, но благоустраивать город не имеет смысла? Город дыра, все как в дыру!

Михаил
22 июля 2022 в 20:42

А пусть Глеб ливневки пошатает как в ДК, может поможет...

Гость
22 июля 2022 в 21:45

А Васька слушает, да ест. Пишите, опишитесь, А воз и ныне там, коментаторы вы наши диванные и так всегда и совсем.

Ирина
22 июля 2022 в 22:01

Конечно, не за чем заниматься ливневками, лучше сразу уехать в Москву

Федор
22 июля 2022 в 23:37

Шалабаев??? А кто это???

23 июля 2022 в 00:13

А Народ не видит смысла тратить деньги на абсолютно бесполезных и бессовестных чиновников.

Патриот
23 июля 2022 в 00:52

Кто хочет увидеть настоящих врагов России, ищи их в чиновничестве ! Необходима "специальная антикоррупционная операция" !

23 июля 2022 в 06:44

Может быть проще выделить зоны подтопления и когда по прогнозам будут ливни и грозы, просто предупреждать всех об этом?

барон Ди Клофенак
23 июля 2022 в 08:24

Скорей бы его вместе с Глебушкой в Москву забрали

Гость
23 июля 2022 в 09:26

Не раз в два-три года, а каждый год это происходит.

Гость
23 июля 2022 в 11:05

Единоразово не стоит (как и на метро). Но делать надо каждый год что-то. Все места потопов ведь известны

Гость
24 июля 2022 в 01:25

надо набить свай в местах затопления и сделать дорожное полотно вторым ярусом. тогда вода не достанет. прежнее дорожное полотно сделать пешеходной зоной и линевкой одновременно.

Николай
24 июля 2022 в 05:49

Деньги есть на что тратить, а ливнёвки не каждый день необходимы: два дождя в месяц город переживёт и без них.

Гость
24 июля 2022 в 09:45

Лучше построить Ледовый дворец , который будет пустовать как стадион и пулять салюты,, чем отремонтировать ливневки

Гость
24 июля 2022 в 13:42

Ну, так, и снег сам растает. Чаво его убирать то?