Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глеб Никитин попал под санкции»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
26 июля 2022 в 14:34

Как это касается жителей нашей области?
Да никак.

26 июля 2022 в 23:11

Это его личные проблемы. Хотя, думаю, для него это не проблема.

27 июля 2022 в 07:18

Если бы дворника Никитина под санкции подвели было бы удивительно.....................

Гость
26 июля 2022 в 14:48

Работаешь в России чиновником - нечего по заграницам жить.

БЕСик
26 июля 2022 в 16:08

Есть те, кому не плевать?

Задний Новгород
26 июля 2022 в 17:26

Хоть кто то заставляет их думать о развитии РФ

Гость
26 июля 2022 в 14:43

Дома делов полно а не по заграницам ездить, бюджет целее будет

Гость
26 июля 2022 в 15:48

Лондонская школа бизнеса и Колумбийский университет в прошлом) Все понятно)))

Гость
26 июля 2022 в 15:05

"ПоДпал" под санкции это как??

Хрюша- Поросюша
26 июля 2022 в 16:14

Часто говоря! Плевать! Но! Вот учёные РФ после поездки и контактов с заграницей могут быть объявлены ФСБ изменниками родины....это никуда не годится! Ведь это и медицина, сельское хозяйство, транспорт....

Гость
26 июля 2022 в 14:39

как это прекрасно, как это чудесно, на ёлку нижегородцев пришёл дед мороз ))).
Это просто праздник какой-то

Гость
26 июля 2022 в 15:44

Ну, наконец то!

Гость
26 июля 2022 в 19:12

Спасибо, Запад

Гость
27 июля 2022 в 10:19

Чиновник должен бояться не санкций иностранных государств ! Он должен ПАНИЧЕСКИ бояться правоохранительных органов и спецслужб РФ. Чтобы ему в голову не приходило крутить "схемы" с бюджетными деньгами ! Он круглосуточно должен хотеть служить народу САМООТВЕРЖЕННО И БЕСКОРЫСТНО, делать жизнь людей легче и приятнее ! А зарплаты у них и так не малые.

Гость
26 июля 2022 в 14:54

Мелочь, а приятно услышать такую новость)

гость
27 июля 2022 в 02:17

Весь народ под санкциями: цены на все и коммуналка растут, зарплаты не растут, а то и сокращаются. Денег реально не хватает, чтобы выживать.

Нинель
26 июля 2022 в 17:22

У нас два Кремля. Вы о каком?

Гость
27 июля 2022 в 08:38

Пусть тебе приснится, Пальма – де – Майорка,
В Каннах, или в Ницце, ласковый прибой.
Или в Подмосковье, роща вдоль пригорка,
Только что бы вместе, были мы с тобой.

Гость
27 июля 2022 в 12:03

Лучше бы он вместе с мэром из нашего города пропал ,а то не серьезно как то.

Хрюша- Поросюша
26 июля 2022 в 19:48

А вот интересно! Сейчас идёт прием в вузы! На какие специальности пойдет молодежь? Госслужба- станешь не выездной и ещё под санкциями! Наука....Контакты заморожены, да и участились случаи обвинений учённых в шпионаже! Высокотехнологичные сферы...все мечтают о работе за границей!

26 июля 2022 в 17:21

вот печаль огорчение то... божечки, что ж делать то? позор то какой на всю страну.... куда деваться? харакири?
ой нет... слабо же... что тогда? а ничего. и так всем 2 млн жителей области. положить на эти санкции и его самого. собственно. но спасибо что потратили свое время на эти буквы и картинки

гость.
27 июля 2022 в 20:55

Попал или подпал?

Сергей
26 июля 2022 в 19:19

Пишите: "Попал под лошадь".

Гость
26 июля 2022 в 19:21

Посадки будут?

Нина
27 июля 2022 в 17:28

У наконец то! Браво, Великая Британия!

Нина
27 июля 2022 в 17:29

Ну наконец-то! Браво, Великая Британия!

Руслан
28 июля 2022 в 15:25

Чисто комментарий захотелось оставить, статью даже читать не стал. Подпал или подпаль, подпалина жен. подпаленное место, ожег, гарь.|. Рыжеватые, желтые места на шерсти животных иной масти, в пушных товарах, на зверях и лошадях, особ. в пахах, по ребру ног, на морде и ушах. Лиса огневка, с черными подпалинами. Мухортая кляча с подпалом. Гнедой жеребец с подпалинами, со светлыми, желтыми оттенками в паху. Авторы таких статеек, читайте хоть изредка энциклопедии, повешайте свое образование. От таких заголовков просто коробит.

Гость
26 июля 2022 в 14:40

Глеб Никитин - честный чиновник, у него никогда не было активов за бугром в недружественных странах, наверное.