Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В здании Нижегородской ярмарки появятся магазины и рестораны, как в ГУМе»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
26 июля 2022 в 23:30

Ага, давайте еще башни кремля торгашам в аренду сдадим..

Гость
26 июля 2022 в 16:05

Все возвращается на круги свои. До бессараба там и были магазины

Джем
26 июля 2022 в 17:51

Ну давайте по факту, а не по амбициями?
Местные ходить туда не будут, рядом несколько крупных торговых центров. Приезжие, с Московского вокзала? Им это зачем 🙏? Когда рядом две барахолки! Цум и Республика. Только те, кто с речного... Но навряд ли.

ГостьЯ
27 июля 2022 в 06:51

Ну и на фига? Для кого? Ещё один пустой магазин- мавзолей? Сувениры? Очень актуально, если учесть количество сувенирных лавок на Покровке....Ну ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не на мои деньги....

Анна
27 июля 2022 в 07:30

Хотелось бы все ,как в ГУМе, с брендами класса люкс и Кафе, как в Bosco

Гость
26 июля 2022 в 23:47

А когда-то там был ГОРСОВЕТ

Mad Madam
27 июля 2022 в 16:03

Бесконечное бессмысленное прожектерство !
Сделайте , для начала , нормальную парковку у ярмарки !
Достройте хотя б что-нибудь в городе : доведите до ума школу 800 ! Вставьте , наконец , окна во Дворце творчества им.Чкалова !!!

Хрюша- Поросюша
26 июля 2022 в 16:16

А " 200" секция как в гум Москва будет?

Гость
27 июля 2022 в 23:52

А ведь в гербовом зале ярмарки, там где всякие бизнесахинеи проводят, уникальная акустика! Его бы под концертный зал приспособить! Филармония - стыдно в ней приличных музыкантов принимать, оперный - вообще позор, "рукавишник" - очень мал, на пакгаузах какое-то оуно отстроили. Единственный приличный зал в консерватории, и тот чуть попы не оттяпали. Отдали бы ярмарку музыкантам - вот это был бы государственный жест. А так сделают очередную барахолку с элит-фуд-кортом. Мало нам их тут - давай ещё одну устроим.

Гость
26 июля 2022 в 21:15

в советское время там был детский мир. Потом куча всяких разных магазинов. Слева был часовой, я там Таймекс за 40 баксов покупал, ходят до сих пор...

27 июля 2022 в 10:04

кроме как магазин открыть ни на что ума не хватает

Елега
27 июля 2022 в 10:26

Во времена СССР. там были магазины как в современных ТЦ, отличный был отдел игрушек и детской одежды

Гость
27 июля 2022 в 18:45

Ярмарка и особенно, все эти форумы, проводящиеся на ней - это профанация.
Взять например форум "Малые реки". О чем он?
Сходите посмотрите, как живут малые реки Нижнего Новгорода, например, Ржавка. И хотя в нее уже Красная Этна не сливает всю таблицу менделеева, но все русло от Этны до пр. Ленина засрано. Хотя его в свое время чистили от мазута.
А кто засрал? Жители Великой России.

26 июля 2022 в 18:28

Хорошо придумали! Нечего в этой Москве делать, у нас будет свой ГУМ!!! Буду туда в выходные ходить и сувениры покупать! Ходи и прогуливайся , молодцы авторы идеи