Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Елена
29 июля 2022 в 19:38

Мне кажется,чтл это интимный процесс,ну никак не для общественного места.Мне бы даже в голову не пришло кормить своих детей на публике

Мария
31 июля 2022 в 12:52

С маленькими детьми нужно посещать специально оборудованные и предназначенные для этого места ! Не все люди любят детей и выносят их присутствие и звуки. А, уж, кормить, пеленать, подмывать и т.д. детей в общественном месте - НЕДОПУСТИМО !

Гость
30 июля 2022 в 11:19

Знаете, я как мама троих деток-погодок скажу так: с маленькими детьми нужно посещать заведения специально для этого предусмотренные. Дабы не создавать неудобства окружающим и самим чувствовать себя комфортно.

30 июля 2022 в 12:42

Я думаю, там вывалили сиску напоказ - кому понравится? Грудь надо хоть платком прикрывать и отвернуться от людей.

Гость
29 июля 2022 в 19:06

И даже в газету написала, скромница-то).

Гость
2 авг 2022 в 12:38

Что, в Кемерово одно кафе? Или вы платите налоги, чтобы оно работало?
Это частное заведение, которое честно предупредило, что у них так делать нельзя (удивительно, не забыли проинформировать!).
Может это не входит в их концепцию. Может это как раз из-за того, что они догфрендли?
Почему непременно надо прогнуть под свои хотелки сидеть и кормить малыша там, где это не приветствуется???
Что за стремление установить свои правила?

Гость
2 авг 2022 в 18:56

Яжмать, как она есть.

Гость
30 июля 2022 в 10:58

Просто с месячным (!) малышом надо ходить в те кафе, где есть комната матери и ребёнка.И проблем бы не возникло.

29 июля 2022 в 18:47

Никто не виноват, что все забыли о том, что должна быть предусмотрена комната матери и ребенка в общественном месте. А мы все пытаемся улучшить демографическую ситуацию. Такими темпами ничего не будет

Тамара
1 авг 2022 в 09:59

При чем здесь автор приплела собак . В общественные места ходят с собаками , уход за которыми и не снился вашему малышу.

Гость
29 июля 2022 в 17:20

Нечего с месячным малышом по кафе шастать. Правильно сделали. Не базар - вокзал.

П.Нис
31 июля 2022 в 01:23

Мамочки, ваши проблемы нас не касаются.

Инна
2 авг 2022 в 21:14

Это все равно, что начать блевать в кафе и ссылаться на "естественность процесса". 😂

Ольга
30 июля 2022 в 07:38

Есть специальные накидки для кормления и тп. Если всё прикрыто, никого это волновать не должно. Мама с ребёнком такие же члены общества, как и все. Нельзя с ними так.
Либо делайте комнату специальную, либо не мешайте.
В туалете кормить малыша - ужас.
А кому не нравится, тот пусть не смотрит.
Ещё раз повторю: при условии, что всё делается культурно, без вываливания.

Гость
29 июля 2022 в 21:14

А вы ещё в кафе придите со своей едой и выпивкой, посмотрим, что вам скажет администратор. Если бы купила молока для ребенка в кафе, то разве кто-то бы возражал?

Гость
29 июля 2022 в 18:42

Ни разу не видела в зале мам, кормящих ребёнка грудью "прямо тут". На самом деле, в туалете, если нет специально места, и есть то самое укромное место, чтоб не смущать окружающих. Или покорми там, где удобно, а потом иди в кафе. Как в кино "Секс в большом городе".

Гость
29 июля 2022 в 18:37

некоторым надо в правилах посещения кафе написать прямо "Трусы не снимать", а то им обидно.

Эльвира
31 июля 2022 в 12:54

На пляже голые жопы в стрингах никого не смущают, а мать, покормившая своего малыша, просто шок для всех. Мир сошел с ума. Набросились на бедную маму...

Гость
1 авг 2022 в 17:17

Правильно, вы же пришли в заведение общественного питания со своей едой)

Вася
1 авг 2022 в 18:28

хха , вот такие вот зоозащитники , о собачках думают а о людях нет ))

Светлана
7 авг 2022 в 17:25

Согласна 👌

Синичка
10 авг 2022 в 03:44

Кузьма Петров-Водкин «1918 год в Петрограде (“Петроградская Мадонна”)», 1920 год. Государственная Третьяковская галерея, Москва.

Синичка
10 авг 2022 в 03:59

"Мадонна Литта" Леонардо да Винчи. 1490—1491. Государственный музей Эрмитаж, Санкт-Петербург

29 июля 2022 в 23:41

Народ, вы в своём уме, маленький ребёнок кормится каждые полчаса-час, что такого, если мама всё прикрыла одеждой и тихонько кормит малыша? Другое дело, когда как в советское время прямо всю титьку напоказ вываливали - это да, стрёмно как то. А тут ничего не видно, лежит малыш и кушает, никому не мешает. Общество ханжей ей богу. Очнитесь, жизнь это не только Инстаграм и Ютуб!

Гость
2 авг 2022 в 13:36

Кормить грудного ребенка - это нормально. Если нет чистого уединённого помещения, то нет проблем покормить и публично. Уединённость больше нужна для самого ребенка, а не для удовлетворения чьего либо ханжества.
Оставайтесь людьми. Кому то и как взрослый человек ест не нравится (не той рукой ложку берет и тп) и что, выгонять того кто ест?

Анна
2 авг 2022 в 17:02

Голая Бузова или раздвигающая грабли Волочкова ни кого не смущает, а мамочка с младенцем вызывает отвращение????
Мое предложение -кормящие мамочки, все дружно придите в это кафе и начните кормить деток

Гость
1 авг 2022 в 07:50

Господи, как же у нас ВСЁ страшно и ужасно!!
Как же можно младенца отправить есть в туалет?!! КАК?? Это же патология нормального человеческого!
Да, наш город болен гораздо серьезнее...
Неужели в этом кафе администратор не смогла предложить чистое уединенное место!! Люди, да это же обычная нормальная ситуация- помоги человекам красиво!
А мы через туалет...