Город «Да, шеф!»: Константин Ивлев проведет фестиваль для всей семьи в Нижнем Новгороде

«Да, шеф!»: Константин Ивлев проведет фестиваль для всей семьи в Нижнем Новгороде

Главное гастрономическое приключение лета состоится 6 и 7 августа

Константин Ивлев проведет кулинарный мастер-класс на стенде METRO

Зрелищные кулинарные баттлы, приготовление рекордного свекольника, запекание мяса в огненных трансформерах, костюмированное шествие, много вкусной местной еды и локальных продуктов — в Нижнем Новгороде 6 и 7 августа пройдет большой фестиваль для всей семьи «Да, шеф!».

На креативных площадках в парке «Швейцария» гости попробуют лучшие фермерские продукты, эксклюзивные блюда от известных шеф-поваров и откроют для себя новые направления гастрономии.

Гастрономический фестиваль пройдет в парке «Швейцария»

Все жители и гости города найдут себе развлечения и угощения по вкусу, смогут просто отдохнуть в парке, послушать музыку, поесть вкусную еду, закупиться сувенирами и продуктами, а также обновить свои соцсети, ведь на территории фестиваля разместятся более 10 оригинальных фотозон.

Главный акцент будет сделан на локальных продуктах и местных специалитетах. Это то, чему Константин Ивлев всегда уделяет особое внимание. За два дня гости фестиваля смогут познакомиться со всем гастрономическим богатством плодородного Поволжья. Местные фермерские хозяйства и российские производители представят лучшие продукты, а известные шеф-повара научат готовить из них вкусные и полезные блюда.

Начнется фестиваль 6 августа в 11 часов с Парада вкуса, творчества и достижений Поволжья

Уникальные и наиболее зрелищные события фестиваля — «живые» кулинарные шоу и яркие неожиданные перфомансы.

Начнется фестиваль 6 августа в 11 часов с Парада вкуса, творчества и достижений Поволжья. Это яркое и веселое костюмированное шествие участников, партнеров фестиваля и жителей города, где большая часть костюмов сделаны своими руками.

С 12:00 на главной сцене стартует уникальное живое кулинарное шоу. Любители и профессиональные повара будут готовить авторские блюда из секретных продуктов. У всех — одинаковые условия и время приготовления. Чей рецепт окажется самым вкусным, а блюдо правильно приготовленным, решит жюри. Победитель встретится в суперфинале с самим Константином Ивлевым и поборется за главный приз — звание «Суперкулинар Поволжья» и уникальную награду, созданную специально для фестиваля «Да, шеф» ювелирным домом MOISEIKIN. Ею станет половник из серебра с позолотой, который напоминает о русских культурных традициях и говорит о чувстве меры, любви и вниманию к приготовлению вкусной еды.

Победитель кулинарного шоу встретится в суперфинале с Константином Ивлевым и поборется за главный приз

В 14:00 на площадке «Дым с огнем» один из лучших пит-мастеров России Роман Гуров начнет свои мастер-классы, во время которых научит мастерить шикарный гриль для дома, покажет, как готовить «грязные» стейки из баранины, говядины и расскажет о культуре барбекю в России.

В 15:00 Константин Ивлев проведет кулинарный мастер-класс на стенде METRO.

На площадке «Удачный пикник» в 18:00 заработает летний кинотеатр, а завершится первый день фестиваля выступлением известного российского певца Мити Фомина. Начало музыкальной программы в 19:00.

Митя Фомин исполнит для гостей Фестиваля «Да, шеф!» свои самые зажигательные хиты

Во второй день фестиваля, 7 августа, в 12:00 будет установлен рекорд России на приготовление самого большого свекольника.

В 14:00 Константин Ивлев и Дед Мороз презентуют конкурс на лучшее блюдо для новогоднего стола. Увидеть доброго дедушку (и проверить, настоящая ли у него борода) можно будет в выездной резиденции волшебника.

В 15:00 состоится «Школьная кулинарная битва», организованная совместно с «Российским движением школьников». Повара школьных столовых и школьники буду готовить из секретных ингредиентов «Завтрак будущего».

В течение двух дней фестиваля на площадке РДШ будет проходить множество активностей: мастер-классы для детей, турниры по кулинарным настольным и компьютерным играм, спортивные состязания и другие развлечения.

Все жители и гости города найдут себе развлечения и угощения по вкусу

Вкусная еда, звездные гости, интересные знакомства, концерты, ярмарки, конкурсы и развлекательные шоу — «Да, шеф!» обещает стать самым ярким гастрономическим приключением этого лета не только для нижегородцев, но и для гостей города!

Подробная и актуальная программа на сайте фестиваля

Организаторы фестиваля: компания Ivlev Group, компания НТА.
Генеральный информационные партнеры: телеканал «Пятница», радио «Дача», Ivlev Chef channel, Chef.ru.
Специальный партнер фестиваля: METRO — один из крупнейших операторов оптовой торговли. Компания предлагает широкий ассортимент более 45000 товаров и работает как для обычных клиентов, так и для ресторанно-гостиничного бизнеса. Примерно 17 миллионов клиентов METRO по всему миру делают покупки в торговых центрах METRO, а также заказывают товары онлайн с доставкой.
Официальные информационные партнеры:
Мультимедиа Собака.ru Нижний Новгород;
Еженедельник «Аргументы и факты в Нижнем Новгороде»;
Nn.ru — крупнейший новостной портал Нижнего Новгорода;
Газета и сайт «Нижегородская правда».
Телефон (WhatsApp): +7 926 729–98–92
Почта: da@chef.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления