Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболеваемость COVID-19 среди нижегородцев за несколько дней подскочила в 2,5 раза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
5 авг 2022 в 14:34

Верующие в это УГ ещё есть?

Артем
5 авг 2022 в 17:53

Что и следовало ожидать, статистика попëрла на взгонку количества якобы заболевших. Медики хотят "ковидных" доплат, фармакологи вакцинных и масочных доходов, непотребнадзорные органы хотят откатов. Просто хочу спросить, у той тысячи людей, что прочли эту статью, но не написали здесь ни строчки: напялим намордники и будем радоваться, или, хотя бы здесь, скажем своë "Нет!"?

Доктор
5 авг 2022 в 14:38

Что там дальше по сценарию ? "Добровольная " вакцинация под угрозой смертной казни ? Избиение бабушек без намордников ? Следственный комитет не хочет обратить внимание на ковид-дельцов ?

Анна
5 авг 2022 в 14:34

Покупаем попкорн и смотрим "вторую часть марлизонского балета". 😂

Оно
5 авг 2022 в 20:53

Предлагаю всех заболевших штрафовать за дискредитацию Российской армии. Нашли время болеть

Гость
5 авг 2022 в 14:46

«скачек»
рукалицо :(

Светлана
5 авг 2022 в 14:49

Слабо заходите ! Нужны фотографии очередей из скорых, переполненных моргов, умирающих на улицах людей "от ковида". В общем, по старой схеме. Реклама -двигатель торговли ! ))))

Гость
5 авг 2022 в 14:22

Похоже, ковид-бизнесменам снова разрешили покуражиться.

Дмитрий Романов
5 авг 2022 в 15:08

Какая странная "заболеваемость". 24 февраля она резко снизилась. А теперь, вдруг, "резко подскочила". Вот бы поймать того, кто этим процессом управляет !

ВВВ
5 авг 2022 в 15:28

Пока "пандемийщиков" не начнут сажать, они не угомонятся.

Гость
6 авг 2022 в 13:58

Пандемию полностью побеждает дата 24 февраля ! Делаем наколки с текстом "24 февраля", и никакая зараза не пристанет ! ))

Семен
6 авг 2022 в 14:04

Интересно послушать мнение Жириновского и Чубайса. И посмотреть, сколько последователей у них будет.😎

Гость
5 авг 2022 в 14:20

😂😂😂😂

Гость
5 авг 2022 в 16:02

Нужно больше паники ! А то как-то уже "не вставляет". )))

Елена
6 авг 2022 в 13:55

Секта "свидетели ковидовы" снова надела шапочки из фольги. 😂😂

5 авг 2022 в 16:17

Предлагаю правительству несколько мер.
1. Обязательная вакцинация и ревакцинация. За отказ штраф 100000 рублей.
2. Перестать лечить тех, кто не сделал прививку и не ревакцинировался.
3. Болеть только 7 дней.

Гость
5 авг 2022 в 15:16

Ужас ! 😂😂😂