Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «День города в Нижнем Новгороде пройдет 20 августа. Публикуем полную программу мероприятий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
10 авг 2022 в 15:30

Ой, хорошо, что я свалю из НН в этот "праздник".

10 авг 2022 в 15:34

"....Конечно, НАТО с удовольствием будет воевать, как они сами не стесняются говорить, против России до последнего украинца, не жалко ведь......" Кириенко С.В.

Гость
10 авг 2022 в 15:45

Вообще пофигу. С тех пор , когда людей пускали по QR-кодам, и отгораживали заборами на День Победы, ни мы, ни наши знакомые, на эти мероприятия не ходим.

AM/PM
10 авг 2022 в 16:09

С ничейным салютом уже разобрались?

Нижегородец
10 авг 2022 в 16:36

Сходить на все эти мероприятия, как обычно, помешает проливной дождь. Так сказать, старая нижегородская традиция празднования Дня города...и куда бы его не переносили - она сохраняется.

гость
10 авг 2022 в 16:50

А что празднуете? Грязный город круглый год? Завалы снега зимой? Потопы и забитые ливневки летом? Низкие зарплаты по стране и одни из самых высоких цен на питание, недвижимость и пр? То что газ стоит? Школу 800 просрочка 2 года и денег нет? Повода для праздника нет совсем! И деньги снова из бюджета!

Задний Новгород
10 авг 2022 в 18:47

Город наш хорошеет.
А праздники привлекают туристов.
Все хорошо если бы не в.

10 авг 2022 в 19:08

Ну и зачем так много? Глаза же разбегаются.

123456
10 авг 2022 в 23:15

Во всех районах салют, кроме Приокского! Приокчане что, не заслужили? Раньше запуском салют на площади Жукова, теперь кроме Швейцарии, похоже нет культурных мест

Нижегородец
11 авг 2022 в 11:02

На неделю! => Бесплатное посещение театров, кино, музеев, аттракционов, аквапарков и прочих мест развлечений. Бесплатный проезд, не только в городе, но и в области. Бесплатная раздача еды, воды, цветов и прочего мороженого. Шествия, карнавалы, танцы на всех улицах. Открытие выставок, приглашение художников, поэтов и музыкантов на специальные площадки. Создания чистоты и праздничного духа - в каждом дворе, на каждой улочке, в каждом парке или аллее, на каждом берегу каждой речки или озера. Организация водных развлечений - благо город на слиянии двух рек. Организация детских развлечений... Да куча ещё чего..
Вот это был бы праздник! Вот это был бы день города!
А всю вашу фанеру, с вип ложами для улитников и маршем жандармерии можете оставить себе.

Света
11 авг 2022 в 11:40

Вы давно в город выбирались ??! где грязь ,где серость !?

Любовь
11 авг 2022 в 13:14

Программа интересная. Прекрасный будет День. Кроме того, предлагаю культурным людям черпать информацию на сайте Центра 800 или в других СМИ и поменьше бывать здесь, чтобы не портить себе настроение, а также осторожнее высказываться (информационные технологии очень быстро развиваются, сгоряча можно написать лишнего, а срок давности по ряду правонарушений исчисляется с момента обнаружения). Прочим любителям отдыха на грязях предоставлена возможность любоваться своими мудрыми мыслями на сайте нн.ру, не выходя из дому. Пусть все с удовольствием проводят время.

Яна
11 авг 2022 в 20:26

Пир во время чумы!

Бурчалка
17 авг 2022 в 12:41

извините несовременного... а что такое "стринг-арт" ? Артисты в стрингах что ли ?

MyName
17 авг 2022 в 18:27

Классный день города будет!

Гость
17 авг 2022 в 20:18

Не нужны нам Ваши праздники, гражданин Никитин ! Не любят Вас нижегородцы и не доверяют ! Подлянки от Вас ждут постоянно. "Режима" какого-нибудь. Или еще какой гадости.

Гость
19 авг 2022 в 04:03

Всегда есть проблемы. У нас очень красивый город. А сколько цветов в этом году посадили, сколько клумб! Очень хочется попасть на концерт артистов. И Авария нравится, и Дубцова, и.. Дабро. - На часах ноль ноль, я старше на год и пришёл мой день...

Гость
19 авг 2022 в 20:59

Какой День Города ??? У нас же ковидный "ужас-ужас" ! Опять "мы все умрём !!! " Намордники опять вводят ! 😂😂😂

Проездом
20 авг 2022 в 08:54

Прекрасно! Отличная программа!👍

Димас
20 авг 2022 в 11:18

ЗП маленькие? Хаты дорогие? Жить трудно? Дуйте в 33 регион....всё у вас это будет ...чисто во сне

Гость
20 авг 2022 в 23:09

Почему наши российские исполнители по районам, а главная площадь украинские???

Анна
21 авг 2022 в 19:24

Нижний становится одним из красивейших городов, люблю свой город, Россию. Были в парке Свердлова, потом на Минина. Очень понравилось! Такой концерт хороший, все национальности выступали отлично, в национальных костюмах. Особенно армяне понравились. Детям было чем заняться, аквагрим, мультики. Угощение. Спасибо за праздник