Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородский добровольческий танковый батальон имени Минина отправляется на СВО»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Василь петрович
4 сент 2022 в 00:51

Мне кажется это не повод для гордости

Уррряяя!
3 сент 2022 в 20:41

Лучше б написали сколько из отбывших туда нижегородцев,вернулись живыми!!

Гость
3 сент 2022 в 20:26

Запомните! Они добровольно идут за деньги воевать! Пусть потом не говорят, что их государство послало. Это не как в Афган посылали , не спрашивая. У этих был выбор.

Иван
5 сент 2022 в 13:24

Решили по-лёгкому денег срубить.😁😁Земля им стекловатой.

Gtы
4 сент 2022 в 11:50

250тыс, 300тыс.
убивать за деньги - как это "чудесно".

Жанна
4 сент 2022 в 00:18

Ох, мужчины. Вернитесь хотя бы живыми. Жизнь дороже всех денег и ипотек!

Гость
3 сент 2022 в 18:39

Надеемся, что донбасские мужики, из числа беженцев, все как один записались добровольческий батальон ! Чтобы защитить свой дом и налаживать мирную жизнь на земле Донбасса !

Кость
3 сент 2022 в 19:49

Удачи парням! Чтоб все герои живыми вернулись!

Гость
4 сент 2022 в 10:00

У нас в стране уже все проблемы решены, пора и другими странами заняться.

1234567
3 сент 2022 в 19:36

кто в Украину с мечом придёт...

Толя
4 сент 2022 в 12:00

Кредиты, долги, ипотека, зарплата маленькая. Что ещё остаётся делать?

Оно
4 сент 2022 в 09:23

Выгодное дело

Задний Новгород
3 сент 2022 в 16:16

Следующим готовится пенсионеры

Задний Новгород
4 сент 2022 в 13:21

Попробуйте на заплатить обещанных денег этим "добровольцам"))

Кирилл
3 сент 2022 в 19:09

Возвращаясь с Победой! И чтобы все, живые и здоровые.

Гость
3 сент 2022 в 16:31

При сегодняшнем уровне доходов и тотальной закредитованности населения , людей можно заманить деньгами на любое "мероприятие". Выбирая между жизнью и закрытием ипотеки люди выберут закрытие ипотеки. "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек !" 😂

Гость
3 сент 2022 в 16:26

С Богом, сынки.

Гость
3 сент 2022 в 20:07

Земля им пухом!

Гость
4 сент 2022 в 21:40

Удачи вам, парни ! Возвращайтесь с Победой ! Завалить фашизм второй раз - большая честь ! 👍

Гость
4 сент 2022 в 10:43

Удачи ребяткам! Главное, чтобы все вернулись живыми! Мы гордимся вами!

Гость
4 сент 2022 в 14:53

Правильно, полностью поддерживаю операцию, все пацифисты ничего не понимают в жизни и истори и политики как современной так и вообще за всю историю, или ты или тебя, Украины никогда не было и в таком виде точно не должно быть

Мимо шёл
4 сент 2022 в 09:34

Значит учителям и врачам 30 тысяч а добровольцам 300
Понятно

Любовь
3 сент 2022 в 17:39

Храни вас Бог!

Гость
3 сент 2022 в 18:23

Горжусь нашими ребятами, молодцы!!!

Олег
3 сент 2022 в 21:08

С богом ребята! Вернуться полным составом.

Друг Сидорова
4 сент 2022 в 10:57

Блестят и не краснеют: 20 лучших идей маникюра на осень — покажите их своему мастеру

Нина
4 сент 2022 в 17:29

А в самом деле добровольно?? Если так, то всем им аминь.

Гость
3 сент 2022 в 22:35

Мужкам удачи и вернуться живыми и здоровыми! Троллям и прочим убнм - ит нх

Гость
4 сент 2022 в 06:10

Храни Вас всех Бог! Здоровья и удачи всем!

Гость
3 сент 2022 в 17:59

Орки

Яков
4 сент 2022 в 15:21

Радуйтесь, что есть добровольцы. Хоть за деньги, хоть за идею. Иначе вас на мобилизацию дубинками погонят ! Забыли "борьбу с пандемией" ??? Чинуши на все способны, лишь бы самих воевать не послали !