Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские депутаты сравнили городовых с «шестизвездочным отелем». Они усомнились в обоснованности многомиллионных трат»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
26 сент 2022 в 21:19

Даже депутаты стали понимать всю бессмысленность этого проекта.

Гость
26 сент 2022 в 20:43

Происходит странное. Вместо МВД - "городовые" , вместо Армии - мобилизованные... У нас Государство существует только в телевизоре ?????????

Гость
26 сент 2022 в 22:57

Не понятно для чего мвд и росгвардия
Какие городовые вообще...
Хотя понятно что как не глянешь патрульная машина отстаивается за гаражами... вот куда нужно gps

Кикас Мафронов
26 сент 2022 в 22:58

Один из бредовых проектов типа ретро-трамвая и экскурсий от Речного до Стрелки.

Алла
27 сент 2022 в 06:47

Ну да.... 24 ляма отмыть). На фоне ситуации в Ижевске хочется спросить - надо да? Вы эту чуду в белом кителе для чего держите?

Андрей
26 сент 2022 в 22:27

Городовые, смешно. Давайте еще телеги за место автобусов пустим.

Гость
27 сент 2022 в 06:23

Пожарным тоже дайте лошадь с бочкой воды и рекламируйте,про эфективность

Иван Шах
27 сент 2022 в 07:01

Если мне память не изменяет, то в Нижнем Новгороде есть полк патрульно-постовой службы ГУВД по Нижегородской области, в обязанности которого входит и несение службы на улицах города и в пешем порядке. Сотрудники Полиции обличены действовать в рамках Закона. Сотрудник полиции одет в специальную форму, вооружён, имеет жетон, удостоверение личности, обучен. Все это регламентировано федеральным Законом «О полиции». В нашем случае это скорее эксперимент, попытка создать образ прошлого на старых улочках Нижнего Новгорода, театральная постановка, но если наряд из «прошлого» ещё обязан и исполнять функции полиции одетый в «театральную форму», то это нонсенс.

ГостьЯ
26 сент 2022 в 21:12

Деньги девать некуда....

Мыслитель
27 сент 2022 в 06:27

Ищите кому выгодно. Что это за контора "Горький"?

Ирина
27 сент 2022 в 07:04

Совершенно не к чему они ,бездельники

Гость
27 сент 2022 в 08:24

nn.ru-можете написать про конкретную фамилию-инициатора в администрации города, кто лоббирует этих "городовых"?

Гость
26 сент 2022 в 23:16

да уж, наших чиновников умом не понять, лучше бы ребятам на СВО закупили помощь