Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
30 сент 2022 в 22:38

Статья 27 Конституции провозглашает:
«1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.».
Это закон. А все остальное эмоции.

30 сент 2022 в 14:16

конечно они поддерживаю, что парни валят из россии. им больше места и денег будет - они то табуном сюда валят. работы меньше не станет. а конкуренции будет меньше. и баб их поюзают.
а на счет коридора в германию... лететь то они туда будут по каким документам? сейчас все прикроют вьезд для граждан РФ откуда бы они не перлись и все. будет жить в аэропорту как в фильме ПАСПОРТ.
а что семью кинул и свалил, молодец конечно. не то что защитить, но даже и содержать не хочет своих. умница. всем бы таких мужей.

леха
30 сент 2022 в 20:55

почитал коменты.... столько желчи...
Я 20 лет прожил в Нижнем Новгород. с бедного студентчества добился хороших успехов что бы прилично жить с семьей, путешествовать и не думать о деньгах. А теперь кто то хочет мне выдать билет в один конец на фронт. ради чего? Я лучше уеду в другой стране попробую начать с нуля, живым, с трезвой головой без птср, с руками ногами. И семья переедет ко мне.
Я люблю свою, страну, город, свою улицу свою дом. И мне сильно обидно, но мне пришлось бросить все в один момент, потому что у кого то кукушка улетела.
А армия как была всегда налогом на бедность так ей и остается, и патриотизм здесь не причем. Очень жаль ребят кого отправляют, они могли жить за Россию за ее будущее, а не умирать за нее и за ее прошлое.

Ттс
30 сент 2022 в 11:59

Какая интересная придуманная история

Гость
30 сент 2022 в 10:24

Класс! Всё здорово описал - призыв к дезертирству? Ну, ну предавший однажды -предаст и дважды.

Гость
30 сент 2022 в 18:47

Каждый год военные училища и военные вузы выпускают военных специалистов. Не вижу смысла мобилизовавшись всех подряд. У нас в стране достаточно людей, кто осознанно сделали выбор, выучившись на военного!

Константин
30 сент 2022 в 09:11

Пока бабки не кончатся будут поддерживать, а потом экстрадиция и тюрьма.

Патриот.
30 сент 2022 в 17:57

В Европе нужны мойщики туалетов, мусорщики. Пусть хлебнет западной свободы. Там его осень ждут. Уже оркестр заказали.

Лев
30 сент 2022 в 18:24

Бегство, это по нашему?! Противно читать! Нашёл чем хвастать!

Гость
2 окт 2022 в 00:46

Хех, доставляют здешние воинственно настроенные бабцы. Уезжают как правило люди, которые не видят в этой вашей спецоперации мягко говоря никакого смысла - ни для себя, ни для страны. С такой мотивацией от них в любом случае никакого проку. При всем при том все эти хитропопые гражданки - за редчайшим исключением - с величайшим хитроопым пиитетом относятся к плоскостопию, офисной брони и прочим отмазкам свои мужей и сыновей. Совпадение? Адназначна...

Оксана
30 сент 2022 в 16:56

Хорошо, что уехал. Раз предал, передашь и ещё. И друзей с собой прихватил, таких же сыкунов. Да ещё и куда собрались: США, Германия. Патриоты, однако же.

1 окт 2022 в 21:15

Каждый человек вправе делать выбор , искать лучшей доли на чужбине , или остаться со своей Родиной. Осуждать не стану , это Ваш выбор. Мой выбор - остаться.
Для меня это как то безусловно.
Надеюсь у Вас всё сложится наилучшим образом.

Тамара
30 сент 2022 в 18:47

Предатель. Ты всё получил в России и предал её.

Гость
30 сент 2022 в 12:21

Не жена и ребёнок остались, а бросил жену и ребёнка. Легко сменит на новых.

Лика
30 сент 2022 в 11:50

Конечно сыкун. На фига защищать родину, семью. Проще сбежать, а ещё проще сбежать во вражескую страну США. Да, измельчал нынче мужик🤔 Обидно, боюсь представить его детей мальчишек

Гость
30 сент 2022 в 12:59

Отличный рассказ человека без совести и чести . Все его поддерживают..... Кошмар! Бросил мать, жену, детей.....

Фарида.
1 окт 2022 в 19:57

Пусть едут. Но никогда не возвращаются. Бегите, малыши, бегите! Мы, советские бабушки много что можем. И даже оружие в руках держать умеем. Мне 67,водительский стаж 40 лет, хорошо плаваю, бегаю 10 км каждый день. Люблю силовые упражнения. Самое главное стреляю метко. Мы за Родину построим, а вы бегите!

Гость
30 сент 2022 в 13:08

Предаталей нигде не любят . Теща права

Серж
30 сент 2022 в 18:35

Ну прямо герой нашего времени, ну в общем,как тёща сказала

Гость
30 сент 2022 в 18:42

Все правильно сказала!

Юрий.
30 сент 2022 в 20:38

Тёща молодец.Все правильно сказала.Проваливай и обратно не возвращайся.

Гость
30 сент 2022 в 18:13

Тебе не стыдно, за наших дедов которые воевали ,за то чтобы ты родился и жил , позор тебе и твоим родителям которые тебе,воспитали

30 сент 2022 в 23:05

не зря есть пословица- "где родился- там и пригодился" . нужно уметь защищать свою родину, свой народ,
ради своих детей. а те кто убежал, всю жизнь будут жить чужими и в другой стране и в своей родной( если вернутся). хотя как после такого возвращаться?

Гость
1 окт 2022 в 06:55

Надеюсь, редакция будет следить за судьбой семьи дезертира? Нам расскажут счастливом воссоединении с "обустроившимся" ссыкуном? Мы все переживаем и ждём продолжения этой душущипательной истории.

30 сент 2022 в 22:48

почему-то подумалось, что, если бы такие "мужчины" плыли в Титанике, они бы аналогично побежали в шлюпки, оставив матерей, жен, детей...

Нижегородец!
1 окт 2022 в 14:11

Мужик бросающий семью и дом не мужик

Анатолий
30 сент 2022 в 22:14

Другие поддержали - это кто? Байден что-ли? Теща права!

Гость
1 окт 2022 в 09:57

Комментаторы -ура патриоты, из окопа наверное пишите. Слабоумие и отвага, больше ничего.....

Николай
1 окт 2022 в 06:11

Трусы с деньгами!

Гость
30 сент 2022 в 22:08

Гость а ты какой для себя выбор сделал? По нику ты в моей стране гость. И не тебе судить кто должен защищать Родину.

Гость
1 окт 2022 в 20:44

Где военные пенсионеры

Гостья
1 окт 2022 в 22:21

Отписываюсь от канала. Противно читать/ одни боты!

2 окт 2022 в 10:43

Управляющий бензоколонки, хочет жвинуть дальше в Германию или США. Чем он там заниматься то будет? Без нормального разрешения на работу, без нормальной специальности...

лилия
3 окт 2022 в 13:58

Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл,-
Я была тогда с моим народом
Там, где мой народ, к несчастью, был.

Ольга
30 сент 2022 в 22:39

Всё правильно сделал!

Сыкун
30 сент 2022 в 10:07

Он из наших! Добро пожаловать.