Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проекция с цитатой Путина появилась на Нижегородском кремле к юбилею президента»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
7 окт 2022 в 13:47

20 лет поют дифирамбы человеку, который сделал все, чтобы страна оставалась нищей, необразованной, изолированной, а теперь еще и без мужчин и с разрушенной экономикой. Продолжайте петь, рабы...

Гость
7 окт 2022 в 13:21

" Спасибо за наше "счастливое" детство ! "
( от детей насильно мобилизованных)

Хрюша- Поросюша
7 окт 2022 в 13:43

Смотрите! Уже говорят, что секретный пункт....800 тыс. Мобилизовать! Так вот! Это не только ипотека и кредиты! А также семьи с детьми , включая алименты! Это база для взносов в ПФР! А значит...к 65 годам в пенсии могут отказать! Тогда почему 70 летний пенсионер до сих пор в кремле? Пора на пенсию!

Гость
7 окт 2022 в 14:27

Есть много его цитат: пенсионный возраст не поднимем, мобилизации не будет, всё идёт по плану...

Гость
7 окт 2022 в 16:21

Я рада, что у нас такой Президент. Ответственный и сильный. И Россия с ним возрождается. Долгих лет ему и достойного окружения и последователей!

Хрюша- Поросюша
8 окт 2022 в 12:43

4 ноября....2022 год показателен тем, что единства нет! Власть отдельно! Народ отдельно! Пример? Мобилизация! Бардак! Произвол! Воровство! Люди убегают! Мобилизованные стреляются! Те, кто вынужден также позаботиться....кидает родное правительство! Я про экипировку! И вишенка на торте! Сам сказал.....что Минобороны больше 10 лет не меняли в законодательстве РФ! Поэтому.....указы и законы о каникулах по ЖКХ, кредитам....! Т.е. сам признал, что законодательство РФ....г! Система исполнительной власти....ужас!

Хрюша- Поросюша
8 окт 2022 в 15:07

Пошли все.....и нажал ядерную кнопку!

Гость
7 окт 2022 в 14:36

После жутких лет перестройки мы наконец-то почувствовали себя людьми, которые могут добиться успеха, если приложат усилия, которые знают, что в стране будет порядок, а не бандиты на улицах. Стало можно купить одежду, технику, съездить за границу, позволить себе отдохнуть, а не выживать. были времена когда пирог не из чего было испечь, все вкалывали на огороде, чтобы прокормиться, а ещё раньше - видели пустые полки в магазинах и многокилометровые очереди, всё время что-то доставали, перешивали, делали сами, вплоть до мебели. Сейчас смотришь в фильмах на это и смеёмся, ностальгия. Жилье можно хотя бы в ипотеку взять, если работаешь, а раньше не на что было надеяться. Сейчас сколько льгот тем, кто с детьми. Это правильно. Искреннее спасибо В.В. Путину за улучшение нашей жизни.

Гость
7 окт 2022 в 13:58

Слава сильной России, которую В.В. Путин поднял с колен! Благодаря ему, наша страна стала великой державой. Крепкого здоровья и долгих лет нашему Президенту. Пусть будет решительным, дальновидным и умным, каким мы его знаем и каким гордимся. Я верю, что мы достигнем благоденствия, у нас для этого есть все возможности. Самое главное - есть грамотный руководитель, уважаемый во всём мире.

Максим НН
7 окт 2022 в 12:34

С Днём Рождения НАШЕГО Уважаемого Президента Владимира Владимировича Путина !
Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ !!! 70 !
Желаю Здоровья и Удачи + Побед на всех Фронтах !
С Божией Помощью.