Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть ли в Нижнем Новгороде бомбоубежища для населения и куда бежать при ЧС»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
10 нояб 2022 в 21:56

К чему они так активно готовятся, я не понимаю?
У нас же всё зашибись в стране, Нато нас боится, Украину вот-вот победим. Всё жеж круто, на что победителям бомбоубежища.

А если серьёзно, то телика у нас дома нет, радио тоже нет, только в машине. Тот матюгальник уличный, по которому будут оповещать - находится через квартал; когда он бормочет, можно понять только сам факт, что он бормочет (и то если окна открыты, то есть летом), про разобрать слова речь не идёт в принципе.
Пока мы включаем комп, чтобы зайти в Инет, или звоним оператору, чтоб узнать, куда бежать (если ещё будут электричество, инет и мобильная связь), то бежать может быть уже поздно.

Гость
10 нояб 2022 в 21:39

Заметили как нас обезопасили? Бомбоубежищ нет, бежать некуда, «укрывайтесь в складках местности»

11 нояб 2022 в 15:22

Просто загуглите бомбоубежища в Швейцарии. В самой мирной стране планеты.

Гость
10 нояб 2022 в 17:37

Двадцать четвертый год стабильности.

Гость
10 нояб 2022 в 20:35

собирают руководителей торговых центров, чтобы те могли разместить людей в случае ЧС, позор власти!!!!!

Гость
10 нояб 2022 в 15:38

При ЧС сами всех вывезут. И в ямки закопают.

Гость
14 нояб 2022 в 10:40

Вторая армия мира. За три дня. Ничего не потеряли. Ничего еще не начинали. Срочников на фронте нет и не было. Мобилизация объявлена не будет. Европа замерзнет. Пока я президент, пенсионный возраст подниматься не будет.

Гость
12 нояб 2022 в 08:49

Это тоже входит в "все идет строго по плану"?

Гость
13 нояб 2022 в 10:03

Пусть делают бомбоубежища, раз должны быть, и много.

Нижегородец
10 нояб 2022 в 16:36

Не понадобятся бомбоубежища, скорее всего, будет перегруппировка в сторону Кирова и так за Урал

Гость
10 нояб 2022 в 18:07

Пора думать как спрятаться, если НАТО придёт?

Гость
11 нояб 2022 в 20:58

Полно бомбоубежищ, но они в том состоянии, как их построили в 60е, либо их изломали вандалы, а лазить там многие любят. Раньше строили сначала бомбоубежище, потом дом, а теперь внизу все занято магазинами, привыкли жить одним днем