Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородский губернатор, возможно, всё же не сможет переизбираться больше двух раз подряд»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
23 нояб 2022 в 12:17

Тут нужна Терешкова

23 нояб 2022 в 12:31

Да ладно. Неожиданно.

23 нояб 2022 в 15:08

В этот раз его никто не выбирал,
а тут выборы придумали?

Анатолий Инкерман
23 нояб 2022 в 12:37

У ГСН есть пару лет чтоб придумать как обнулиться. Я уверен он справится.

Гость
23 нояб 2022 в 13:02

Его выгонять пора!

Василий
23 нояб 2022 в 14:16

Очень достойный губернатор ! Люди его поддерживают ! Такому можно и на третий срок ! Нижегородская область в лидерах по всем показателям !

Гость
23 нояб 2022 в 17:38

Развороченные дороги и тротуары, угробленный общественный транспорт, школа 800.....

23 нояб 2022 в 14:15

Глеб Никитин хороший губернатор: как говорит, так и делает. Много доброго сделал для города. Спасибо ему. Но люди не вечные и другие молодые красивые, умные хотят стать губернатором. А место одно - будет экс-губернатором! - контролировать, помогать работе нового правительства, если напишут законодательную базу для его работы. И тогда без революций и митингов общество, строй эволюционирует. И всё будет как в дружной семье под контролем: дедушка с бабушкой помогают маме с папой воспитывать внуков и правнуков...

Гость
23 нояб 2022 в 14:33

А разве его избирали?

Задний Новгород
23 нояб 2022 в 14:32

Губернатор хороший, но закон не тронь.

Василий Филькенман
23 нояб 2022 в 17:53

Видимо вошёл во вкус! Нац.проекты, строительство стадионов. Но всё мало! Когда же все они наедятся уже вдоволь?

чертополох
23 нояб 2022 в 16:41

хороший губернатор. Лучше б он переизбирался на сколько угодно сроков. Я ему доверяю.

Гость
23 нояб 2022 в 16:50

Адекватные люди стараются сохранить, если у них появилось хорошее (а с приходом Никитина Г.С.и его команды существенно улучшилась жизнь и в городе и в области, и много ещё работы предстоит), а пердунам всё едино и ничего не надо. Лишь бы сменялись бесконечно правители, а они бы их ругали- вот и всё представление о власти и о законе.

Гость
23 нояб 2022 в 15:58

Здесь одни только брехливые собаки гавкают без конца. Специальный сайт - интернат))). Как можно высказывать свои домыслы из раза в раз, если даже закон не удосужились почитать, понятия не имеют о государственном устройте, о системе органов власти в РФ? даже о выборах как будто не слышали, а всё только им плохо. Понятно, когда не понимаешь ничего, всё бесит, но проблема-то исключительно у вас в голове.

Гость
23 нояб 2022 в 14:14

Подождите. Думаете сегодня кто-то прислушается к чаяниям граждан, и поставит на это место честного, делового, заботливого и профессионального человека ??? Наоборот. Поставят такого, чтобы красиво докладывал, не доставлял проблем начальству и т.д. Так, что может статься, что даже Никитина добрым словом вспомните ! Да и не плохой он человек. А,вот, "команда губернатора" - истинное зло !!!

Гость
23 нояб 2022 в 15:21

Вот и зря. От добра добра не ищут.

ZZZ
23 нояб 2022 в 18:35

Как жеж мы без отца родного останемся

Нижний Новгород
24 нояб 2022 в 04:30

Лучше ушёл бы в бизнес по достройке ледовой арены и сам потом на коньках по ней ездил сколько хочешь раз.
А в губернаторах мы его уже нагляделись, сплошной снобизм и недоразумение пахнущее коррупцией и полное избавление от местных в управлении областью. Плюс рост долгов на всякие сомнительные прожекты, 132.4 миллиарда рублей это не шутка. А вот прибылей у региона от подобного управленца вообще не ожидается.

вад
24 нояб 2022 в 09:01

Хватит и одного срока.

Валерий
24 нояб 2022 в 09:54

Через 5 лет может всё поменяться и назначат его не губернатором а первым секретарём Горьковской области!!!

Гость
24 нояб 2022 в 17:58

Надо было вносить закон, что пока ливневки не сделаю (говорю от первого лица, это он же закон вносил) не отпускать и правил бы вечно