«Громко сказал: "Может, у меня бомба в рюкзаке"». Сотрудница аэропорта — о пассажирах и хитрых авиакомпаниях
«Бывает, чуть-чуть кринжуешь на сцене»: нижегородский комик Гурам Амарян — о стендапе на ТНТ и неудачных шутках
Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют
В Ленинском районе мужчина застрял головой в заборе. Спасатели прибыли его вызволить, но он был мертв
У Тельцов сорвутся планы, а Раки хорошо подзаработают. Гороскоп на июнь, который кого-то может сбить с толку
Под Городцом «Лада» улетела в кювет, уворачиваясь от несущегося по встречке «Мерседеса». Момент ДТП попал на видео
«В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется россиянин, переехавший в США
Ты не проедешь: на Рождественской нашли новый способ борьбы с водителями, паркующимися на трамвайных путях
«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета
В Воротынском районе легковушка попала под колеса грузовика. Погибли трое детей и трое взрослых — видео
Самолет Москва — Казань экстренно приземлился в Нижнем. Скорая госпитализировала беременную пассажирку
Забудьте о прошлом! 8 привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас
«Я не предлагаю денег»: мать-одиночка не может пристроить ребенка в детсад на Анкудиновке из-за отсутствия мест
Насчёт использования спецтехники идея неплохая, если этой техники достаточно. Единая диспетчерская тоже неплохо. А что плохо в этом объединении? Поживём- увидим.
Концы в воду!
Игра в напёрстки.
Ну теперь вообще концов не найдешь будет! Мастеров посокращают, а начальства в 2 раза больше станет!
фамилия знаковая
Шала6аев у нас вместо радио? Все лето его не видно , не слышно было. Зачем он городу? Кто-то пристроил на "тёплое место" никчёмный юношу.